ДИЕТЫ

  • Автор теми 38 капель дождя
  • Дата створення

tercuman

Member
А как вот поправиться без ущерба для сосудов и т.д.? При гастрите и склонности к драматизированию жизни? :)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
10 калорий в день? Нигде не видел данных про то, что лимон ускоряет метаболизм, просьба ссыльнуть на исследование

Эти фарм средства реально ускоряют метаболизм. Наверное тонну лимонов заменят :)
; ; ;

Уважаемые пельмешки и школьники, препараты по ссылкам выше не продаются в аптеках (большая их часть) и за их хранение предусмотренно уголовное наказание. Еще они очень дорогие и НЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ конкретно Вам, так что не покупайте. Ссылки дал для ознакомления

Да, еще они не вставляют
А вы только исследование доверяете. Странно, я привыкла прислушиваться к своему организму.

А вы препараты пиарите. Ну теперь то все ясно:)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Прежде чем обвинять меня в рекламе, достаточно зайти в эту тему
Я не собиралась вас ни в чем обвинять. Просто у каждого свои методы и не стоит нападать на других людей. И про наркотики для метаболизма я услышала от вас впервые.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
На самом деле Вам просто очень везет, ибо с возрастом БМ замедляется и навскидку очень сложно определить точное количество килокалорий в тарелке
Для кого-то подсчет калорий это выход. Я не спорю. Просто я считаю, что это большой стресс для организма - постоянно считать количество еды. Ну опять же каждому свое. Я отказалась в свое время от сладкого и мучного, выпиваю 3 литра воды и чувствую себя прекрасно.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
На том же спортсвики очень много инфы + можно загуглить. Про амф, кокс и крокодил я конечно загнул (хотя есть ненормальные которые их юзают), а вот те препараты, на которые дал ссылку очень даже эффективны и не такие они и наркотики. Впрочем ДНФ употреблять совсем не стоит ибо можно стать худым но мертвым
В любом случаи это химия, которая влияет на наш организм и печень. Не думаю, что вообще стоит их рассматривать для похудения. Хотя психи бывают разные.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Вообще это прекрасно. А если есть желание разогнать БМ, то в разы круче его разгонит чашка кофе, нежели лимон :)
Кофе, у меня лично, влияет на сердце. Я не могу его много пить. А вот кислоты мне не хватает, потому для меня незаменимая вода с лимоном)
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Зависит от целей и от мозга. Очень часто положительный выход в несколько десятков раз превышает тот вред который будет получен от приема тех или иных препаратов. Естественно это касается таких препов как ЭКА клен, джинтропин, пептиды. И не имеет отношения к амфу, коксу, ДНФ и крокодилу
Какая бы цель у вас не была, это не означает, что можно гробить свой организм.
 
Зверху