Уважаемый админ форума!

Статус
Закрита.

Dinek

New Member
Да я как бы уже и ответил давно :)
Ой, извините, я только увидела...
Но Вы не совсем поняли, или не по всем ссылкам зашли.
Это не малыши! И при том это же не те дети, которые в малышах обсуждаются...
Вот сейчас активно проходит помощь для Гребенековского интерната, там вообщем дети от 10 до 18 лет


Вот официальный сайт

...
И позже будут добавляться интернаты, для детей сирот, например....Что можно обсужать в разделе "Малыши", где мамы не знают, с какой стороны подойти к своему ненаглядному, а у этох детей МАМЫ НЕТУ СОВСЕМ
 

Dinek

New Member
Скажите, пжл, мы могли бы в телефонном режиме пообщаться с человеком, который руководит этим проектом?
Спасибо
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Уважаемый админ форума!

Dinek, уточніть будь ласка яким проектом. Форумом керує рада модераторів. Ваше питання поставлено на обговорення. Усі питання далі було більш доцільно з'ясовувати з vmart за допомогою ПП, бо ПП дивляться в першу чергу, а до цього розділу доходять в останню чергу. І крім того по суті питання Ви тут толком нічого не сказали, а лише намагаєтесь вести частину приватної розмова з vmartом.
Дякую за розуміння.
 

Dinek

New Member
Вот то, что я написала vmart в личку.Я просила, кто админ, и мне дали его координаты.

Я хотела бы с Вами обсудить возможность создания на Вашем сайте вот такого раздела:

который тут называется "это тоже наши дети"
Я являюсь волонтёром международной благотворительной фундации

где в разделе Детские дома Вы можете увидеть по Сумской области наши Дом Малютки, интернаты и Гребенековский интернат, и Правдинский Сумской области.
Скоро добавятся ещё по области интернаты.
Если Вам удобно, может проще обсудить это по телефону?
050 307 79 29 Диана.
Или напишите свой, спасибо!!

Пы сы)) Что такое: за допомогою ПП, бо ПП дивляться в першу чергу, а до цього розділу доходять в останню чергу.?))))
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Вот то, что я написала vmart в личку.Я просила, кто админ, и мне дали его координаты.

Я хотела бы с Вами обсудить возможность создания на Вашем сайте вот такого раздела:

который тут называется "это тоже наши дети"
Я являюсь волонтёром международной благотворительной фундации

где в разделе Детские дома Вы можете увидеть по Сумской области наши Дом Малютки, интернаты и Гребенековский интернат, и Правдинский Сумской области.
Скоро добавятся ещё по области интернаты.
Если Вам удобно, может проще обсудить это по телефону?
050 307 79 29 Диана.
Или напишите свой, спасибо!!

Пы сы)) Что такое: за допомогою ПП, бо ПП дивляться в першу чергу, а до цього розділу доходять в останню чергу.?))))
Вы спросили кто админ форума - вам ответили, но не всегда админ форума является в тоже время и самой главной инстанцией, - на форуме эту роль играет "совет модераторов".

ПП - "Персональне повідомлення", в русском языке звучит как "Личное сообщение" (ЛС).

п.с. Все дальнейшие нюансы уточняйте через ЛС (Личные сообщения) с тов.Vmart, отдельную тему для данного обсуждения вам создавать не следует, если будет в этом необходимость, администратор сам ее создаст. Персонал форума вы можете увидеть вот в этой ссылке
 
Статус
Закрита.
Зверху