Опоздание!

Кукушка

Фаталистка
Еще в школе, будучи по сути ребёнком, никогда не опаздывала. Минута в минуту - будь то музыкалка, кружок какой,либо уроки с утра. Поступив в университет - вставала в 6 утра и в 25 минут восьмого уже была на месте, так как позже выехать просто не реально было. Да,3 года подряд ждала в холодном холле, не высыпалась и не упевала поесть. Но однажды поняла - я не люблю ждать. Стала опаздывать, задерживаться, пары становились короче. А помимо пар опаздывала и на встречи с людьми. Нужно с этим что-то делать! Заставить исправиться обратно.
П.С. Иногда опоздание это плохо, иногда - хорошо. Иногда иначе не получается... В зависимости от ситуации. Если человек опаздывает, стоит задуматься о причине и сделать выводы.
 

ParadoX

STRONGMAN
Психологи утверждают, что опоздания – это вид манипуляции. При любом общении для каждого из участников возможны только три типа поведения: вы можете подчинить другого человека себе, подчиниться самому или сотрудничать с партнером на равных. Таким образом, если вас заставляют ждать больше пятнадцати минут без разумного объяснения или извинения, то это может быть демонстрацией силы со стороны другого человека.
 

стервушка

в надежных руках
Да, манипуляция. Заставляя человека ждать, ты заставляешь ждать именно тебя. Чувство ожидания равно чувству осознания, что человек в тебе нуждается. Ведь думает он в эти минуты именно о тебе.
Я всегда опаздываю. Девушка должна опаздывать, а мужчине не простительно (ну уж если только не форс мажор).
 

SplatteR

oi oi oi oi
когда это стало так, что девочкам можно опаздывать !? ..если вы говорите о манипуляции , то с постоянными опозданиями на шею сядет и будет манипулировать дальше другими способами , зная , что не будет сопротивлений ...

жду не больше 15 минут , потом или звоню-вставляю,или ухожу....исключения, когда для работы или для инетересов моего любимого окружения-это нужно!
 

Кукушка

Фаталистка
Какие манипуляции, просто банально всегда не хватает каких-то пятнадцати минут, кроме того я всегда извиняюсь или объясняюсь. А кто не хочет ждать - не ждёт :)
 
Останнє редагування:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
просто банально всегда не хватает каких-то пятнадцати минут
А начать собираться на те же 15 минут раньше слабо?

К тому же, если один раз опоздание это еще простительно, с каждым может случиться. Но вот хроническое опоздание, то это уже говорит о неуважении к тому человеку, который вынужден ждать.
 

Graver

Уникальный волк
Не люблю ждать и опаздывать. Мой девиз жизни "С точностью до секунды"!!!
 

Пионерка

MuzZ♥z♥Zz♥
на встречи с друзьями, на свидания, на работу и важные встречи стараюсь не опаздывать, но вот в универ - это для меня как хроническая болезнь!:)) Просто живу рядом, и всегда "ну еще минуточку, успею!"))
 
Зверху