!!!-Одежда для животных-!!!

Diver

Member
качество - возможно....но я свое мнение высказывала по поводу камней и другой мишуры. стразы не настолько необходимы, чтобы за них переплачивать. за качество - ДА!. я не утверждаю что флекси это круто. я как пример привела. у нас уже год или полтора года этот ошейник (белый, как на картинке) не растянулся и не порвался\поломался. я имела в виду, что лучше купить ошейник за 150-200 грн из-за того, что он качественный, а не из-за того, что он облеплен чем-то (опять же не говорю что это дорого. естественно есть дороже. и даже ГОРАЗДО дороже :) в данном случае я беру как пример обычные ошейники на нашем базаре за 50 грн и допустим за 100 грн те же обычные, но с красотой на них). вообще эти ошейники, что на картинках выше скорее для хвастовства. (платить по 2 000 грн за первые ошейники на картинке или по 6 000 грн за вторые)

P.S. Anelo4ka, ни в коем случае не хочу никого обижать
Ты себе, обувь покупаеш, для того чтобы носить или выбираеш чтоб качественное и красивое было, врядли купиш валенки, они качественые и удобно и ногам не холодно.
 

Diver

Member
а вот какую лучше рулетку брать для пекинесика.
а то у нас простой поводок коженый,но неудобно за ним бегать,очень короткий:)???

Лучше такую, и с плоским шнуром, круглый может порезать ноги тебе и соседям .
 
Останнє редагування модератором:

Diver

Member
Diver, глупое сравнение
не хочу обижать но получается , что самовлюблёность -это хорошо, а на остальных .....

одеваются хозяева модно и соответсвенно собак одеваю, это стало неотемлемо, всё равно что у женщин отобрать сумки.
 
Останнє редагування модератором:

MarinaBV

Member
у меня собака и кот абсолютно здоровы(кошке 14.5 лет и увы возраст дает о себе знать), привиты, питаются исключительно кормами премиум класса, из "одежды" у них противоблошиные ошейники за 200 грн, куча качестевнных игрушек, зимняя шубка у собаки на натуральном меху НЕ за 80 грн как на базаре, но и не за 6 000 как ошейники на том сайте, ссылку на который Вы кинули (и то я не считаю что она ему необходима кроме как таких морозов, как сейчас), кожаный ошейник НЕ за 20 грн как на базаре и т.д. поэтому не нужно тут между строк намекать, что мне на них наплевать(как и многим другим хозяевам, которые не покупают своим животным настолько дорогие вези). я несу ответственность за своих животных. я считаю что они у меня далеко не обижены своей жизнью. и мне кажется что моя собака не станет счастливее от ошейника или шубы за 6 - 10 тыс. грн.
 

Diver

Member
у меня собака и кот абсолютно здоровы(кошке 14.5 лет и увы возраст дает о себе знать), привиты, питаются исключительно кормами премиум класса, из "одежды" у них противоблошиные ошейники за 200 грн, куча качестевнных игрушек, зимняя шубка у собаки на натуральном меху НЕ за 80 грн как на базаре, но и не за 6 000 как ошейники на том сайте, ссылку на который Вы кинули (и то я не считаю что она ему необходима кроме как таких морозов, как сейчас), кожаный ошейник НЕ за 20 грн как на базаре и т.д. поэтому не нужно тут между строк намекать, что мне на них наплевать(как и многим другим хозяевам, которые не покупают своим животным настолько дорогие вези). я несу ответственность за своих животных. я считаю что они у меня далеко не обижены своей жизнью. и мне кажется что моя собака не станет счастливее от ошейника или шубы за 6 - 10 тыс. грн.
но мы говорим про моду и одежду, а не о том каким животным плохо, а каким нет, ктото может себе позволить ошейник за 6000 и более и не только в гривнах, и не будет доказывать что это не нужно собаке, на самом деле собаке вобще не нужны ошейники поводки и прочая одежда, её придумывает человек, и придумывает на свой вкус и цвет и покупает соответсвенно своим доходам.
 

nForce

секс
вот ссылка обращайтесь,пошьем свяжем все что нужно по низким ценам

просьба,если будут заказы кидайте фото или называйте примерно что хотите и на какую собаку. все покажу и расскажу и цену скажу!
 

Diver

Member
вот ссылка обращайтесь,пошьем свяжем все что нужно по низким ценам

просьба,если будут заказы кидайте фото или называйте примерно что хотите и на какую собаку. все покажу и расскажу и цену скажу!
материал у вас есть весь, или только то что на украинском рынке предлагают.
Ещёб фото готовых работ.
 

sacred

sgt. Pepper
Свяжу вашей собачке одежду на зимнюю пору.
Свой материал. Недорого. Тел.: 095-771-13-01.
 

Вкладення

Зверху