Выбор резины

F4TuM

New Member
В этой теме хотелосьбы увидеть сообшеюя о выборе резины (личный опыт)
Поделитесь советами, что лучше выбрать ведь на улице уже декабрь а я еще не переобул свою "лачю" ))). Я ездил вчера с друго на авео так он прошлой зимой в вианоре брал тоё липучку вот такую
но загод она прилично сносилась сносилась, хотя дорогу держит просто ппц). Может вы чтонить другое посоветуете?
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
ТОЁ хорошая не знаю на счет износа но дорогу держит отменно
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
не ленитесь юзать поиск.На авео с небольшим бюджетом советую кумхо,или сноутрак(от континенталь)
 

wolf_s

одиночка
смотря какой бюджет!антикризисные- nexen и nordmaster amtel.
 

Sparco

WOT Gamer
Хвалят Nokian WR G2. Личного опыта с ними нет... сам еще не переобулся. Катаюсь на Cordiant Sport W1.
 

Tverez

Member
у меня на жигуле стоит Toyo липучка, не помню точно какая. резина просто супер, на счет износа не сказал бы что изнашивается сильно, скорее всего износ завистит от манеры езды, ну еще если ездить летом на ней:D
 

Redk1y

Nervniy
У меня Gislaved Nord Frost 3 шип. Если бюджет позволяет - бери Gislaved NF 5
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Взял себе Kumho kw21
Резина очень мягкая, уверенно ведёт себя на дороге, там где многие буксовали в снегу, я без особых проблем проехал. Вот только сегодня по сракопаду не захотел выезжать, решил нервы поберегти :)
 

JEK@

New Member
покупал в "Вианоре" на Белопольском шоссе зиму "Марангони"(Италия) - не шипованую. откатал сезон-пока не жалуюсь. износа нет, на дороге держит хорошо, по льду конечно вопросы есть, но нешиповка лед держит плоховато в независимости от производителя. был прокол-поменяли по гарантии. хочу попробовать летнюю Марангони.
 
Зверху