Сайт сумской оффроад тусовки

deni$

шкодавод
Ввиду противоправных действий третих лиц, несмогу поехать на ОФФроад квест. Настроение безнадежно испорчено, в суббоу вместо Зеленого гая еду на СТО....:angry::wall: Предложение по ЖПС всиле. кому надо обращайтесь...
 

sergant

Member
Поздравляем со второй годовщиной!:band:



Сумы Газ Клуб
 

ALPiK

Member
с днем рождения ребята!! погода помоему вас тоже поздравляет и создает все уловия в удоволствие помесить грязь отметив таким образом юбилей)))
 

sumyoffroad

проходимец
думаю с этим вопросом следует звернутыся к уважаемому модератору сайта и его админам...
 

vasyl-kov

New Member
20-21.04.2012 состоится традиционное внедорожное мероприятие ZELENIY GUY (версія #3) .
Место проведения - Сумская область, окрестности г.Сумы
Общий формат - некоммерческий учебно-тренировочный сбор (УТС).

Спортивный формат мероприятия: внедорожное ориентирование с элементами трофи, т.е. перемещение между указанными организаторами точками в произвольном порядке, кто как захочет.
Характер местности: холмистые и равнинные леса, заболоченные луга и балки, овраги. Доезды между точками по грунтовым и лесным дорогам (движение по сельхозугодиям запрещено).
Если наберется кворум в 4 экипажа, сделаем вариант "туризм" для лакированных кроссоверов и приравненных к ним внедорожникам. Точки будут расставлены с учетом необходимости сохранности лакокрасочного покрытия.

Общий и технический регламенты отличаются от прошлогодних, и будут вывешены на форуме не позднее 11.04.2012 (т.е. за 10 дней до начала)

Общая концепция (нюансы и возможные коррективы будут расписаны в регламенте):
1. Два этапа - ночной и дневной. Старт ночного этапа не позднее 19:00 в субботу, финиш ночного - утром в воскресенье; старт дневного этапа - утром воскресенья, финиш - до обеда того же дня. Для работающих по выходным, а также страдающих боязнью темноты или гелиофобией (примечание 1) - возможно участие только в дневном или ночном этапе. Гидрофобам (примечание 2) и панфобам (примечание 3) - координаты не выдаются. ;)
Точки дневного этапа выдаются утром перед стартом дневного.
2. При подведении итогов результаты этапов суммируются.
3. Категории: хард и рейд. Туризм - если будет кворум
4. эвакуация не предусмотрена, в стоимость билетов не входит :mrgreen:
5. ночлег не предусмотрен, но для особо уставших забронированы бесплатные vip-места на самых живописных болотах (см. п.4 и п.1) :mrgreen:
6. для харда предусматривается прогулочные точки категории ТР-полтора, для рейда - почти тоже самое но без электролебедки и шноркеля. Туризму если повезет и лесовозы + наши монстрики расквасят подъезды - будет просто весело. По добровольно-случайнотакполучилось желанию экипажа, на ночном этапе участники любой из категорий имеет хорошие шансы попробовать себя в ТР-3 (см. п.4) :mrgreen:
7. как всегда минимальные взносы (ориентировочно - от 10 до 100грн), необходимые для организации мероприятия. конкретный размер (исходя из количества зарегистрировавшихся) - за 10 дней до старта.
8. всвязи с множеством неприятных и несчастных случаев, с целью обеспечения безопасности, акцентирую внимание на недопустимости пьянства за рулем. В случае выявления экипаж снимается с зачета, результаты анулируются. :evil:
9. для жён, тёщ, мужей и прочих беспокоящихся родственников выдадим справку-отмазку за ночное участие :lol:


зрелищность вне экипажа-участника форматом мероприятия не поддерживается


примечание 1. гелиофобия - боязнь солнца
примечание 2. гидрофобия - боязнь воды, сырости, жидкостей
примечание 3. панфобия - боязнь всего или постоянный страх по неизвестной причине
примечание 4. про неэвакуацию шутка/ просто не забудьте запасные теплые сухие вещи, спички и спальники. не везде может быть связь и местный трактор в 3 часа ночи

подробности и регистрация на форуме Сумского оффроадклуба

прошлогодние ролики можно посмотреть:

 
Останнє редагування:

vasyl-kov

New Member
в связи с проводАми

старт в пятницу вечером 20.04.2012, финиш в субботу утром 21.04.2012
 

MehaNik56

New Member
Хоть здесь поздравлю всех MUDTERRAINов!С НОВЫМ ГОДОМ!Здоровья и удачи вам,вашим родным и близким,а машинам-полных баков и правильного давления в шинах!
 

sergant

Member
:?: :?
Вопрос к жителям :ЧТО С САЙТОМ?
Прошлогодняя история! :shock:




Радостной дороги «с ветерком»
И мотора песни ровной, чистой,
И пейзажей смены за окном
Я желаю всем автомобилистам.

Чтоб машина слушалась в пути,
Чтобы дома было все как надо,
Чтоб доходы личные росли,
Чтобы к счастью не было преграды!

С Новым годом!!!
 
Зверху