Lada Sumy Club

nemeckiy

Active Member
Всем привет, хочу свой 21093 поменять на Приору, стоит ли?
У кого Приора, подскажите своими комментариями)
Называется шило на мыло. По внешности так вообще приорка уродливая, разве что хэтч чётко смотрится, а так морда чем-то с импрезой схожа :shock:
Я бы не менял. Но вот если без доплат, тогда нужно присмотреться к приоре
 

PAHANA

Active Member
Интересно посмотреть на того, кто поменяет :) Все таки шило отличается от мыла
 

Tottino

Ferrari
Всем привет, хочу свой 21093 поменять на Приору, стоит ли?
У кого Приора, подскажите своими комментариями)
Приора получше будет.Это однозначно. И более "доработанная", что ли. Сам был владельцем Приоры (2170) Машинка норм, более комфортна нежели 9-й серии. На вид на иномарку смахивает. Зайди, полистай, почитай. и советы владельцев не вымышлены. Поспрашивай, посмотри. А там Сам решай. Удачи.
 

krol7772

Member
Люди посоветуйте где купить ковролин на ваз или как там его называют еще! короче хочу перестелить ковролин и шумку на 2105 поменять не знаю нечего стаж владения авто 1-н месяц. Вот и интересуюсь где купить и если кто делал такое в какую сумму обойдется?
 

nemeckiy

Active Member
krol7772, Не надо те ничего менять, пятёрки не выпускаются уже годов 20-25-ть. Покатайся пока что-то по-серьёзнее не сломается и продай. Может за то время на чё-нибудь путёвое нашкрябаешь...
 

alex_lys

Member
krol7772, ...., пятёрки не выпускаются уже годов 20-25-ть. ...
Цитата : "..Последний экземпляр LADA-2105 цвета мускари выпущен 30 декабря 2010 года....". Откуда даты в 20-25 после окончания выпуска ???? Всего-лишь год и три месяца после прекращения производства. Не нужно так уверенно писать о том, чего не очень хорошо знаешь !
krol7772, ....... Может за то время на чё-нибудь путёвое нашкрябаешь...
Хороший и дельный совет в клубе Lаda Sumy. Значит ВАЗ - это непутёвое ??? Тогда что ты делаешь в ВАЗ-клубе ???
 

valsidald

New Member
Ребята мне иногда кажется что смотря на ету ветку ктото очень сильно ловит ХА-Ха под пивко...
 
Зверху