Lada Sumy Club

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: Lada Sumy Club

Так что? Кто будет помогать с проэктом? И готов помочь в оплате хостинга ежемесечного?
 

ASoft

Soft
Ответ: Lada Sumy Club

чем смогу, тем помогу! в програмировании не шарю!
 

Soprano

:: racing lover ::
Ответ: Lada Sumy Club

Еще нужно оценить.. Будут ли пользователи и как много их может быть?
Тех поддержку возьму на себя.. С инфой вот нужна будет помощь...
 

ASoft

Soft
Ответ: Lada Sumy Club

Soprano сказав(ла):
Еще нужно оценить.. Будут ли пользователи и как много их может быть?
Тех поддержку возьму на себя.. С инфой вот нужна будет помощь...
инфу найти можно, благо интернет есть)
 

Slayer

Member
Ответ: Lada Sumy Club

Могу рассказики рассказывать : ))
Вот например про свое авто.
После попадения в "небольшую" ямку где-то на 100 кмч передним левым колесом, машину стало вести ужасно. Развал-схожд. так и не делал. Чет лень. Ездит - уже хорошо. Зато прикольно, приходится руль придерживать вправо, чтоб машину не вело. Повороты вправо трудновато даются... Этим летом надо бы заняться.....
 

Slayer

Member
Ответ: Lada Sumy Club

...или вот еще.....
После каких-то переделок со сцеплением, машина рвет с места неплохо так. Мне нравится. Особенно классно на песочной, пыльной дороге.
Ссоришься с кем-то, например, стоя ззади машины, а потом садишься и с места как рванешь..ух...Чел, с которым ссорился весь в песке и пыли из-за заднего привода. Очень эффективно.
 

ASoft

Soft
Нарыл в инете ))

В России никогда не переведутся гении и инакомыслящие элементы. Компания Русский Автомобильный Дизайн (Р.А.Д.) вовсю трудится над суперкупе под названием «Небо». Проще всего сделать такой автомобиль, если взять обычный рубанок и пройтись им по глыбе металла – именно так Микеланджело «вытаскивал» свои шедевры из каррарского мрамора.

«Небо», которое самые наблюдательные могли увидеть в полноразмерном макете на выставках МИМС-2005 и Интеравто-2005, обещают выпускать небольшими партиями «на любителя». При этом предполагается, что вряд ли найдется больше 1 000 таких любителей в год.

Компания уже четко определила для себя целевую группу потенциальных клиентов. В их число попадают экстремалы, которые покупают «восьмерки» и много лет тратят на них всю свою наличность, доводя до состояния ракеты.

Р.А.Д. утверждает, что с любым из двух двигателей – 94- либо 145-сильным – «Небо» унесет вас за пределы реальности (то есть до 100 км/ч) за 6 секунд. Вполне возможно, учитывая, что весит купе всего 850-900 кг. Стекла этого суперкара позаимствовали у «десятки» ВАЗ, оптику взяли у Hella. Цена новинки тоже вполне подходит для выбранной целевой группы – ведь она будет стоить не больше 15 000 долларов.

Неизвестно, проходил ли этот «рубленый» агрегат испытания в аэродинамической трубе, и не совсем понятно, как такая внешность может способствовать улучшению аэродинамики, но зато дизайн свой, самобытный и ни с кого не содранный. Конечно, отдельными частями «Небо» напоминает и Opel Speedster, и Lambo Gallardo… но куда этим скучным итальянцам и немцам до полета русской души.
 

Dante

New Member
Ответ: Lada Sumy Club

ASoft респект! Где ты инфу слил? Крута!! Тачка, когда ее до ума доведут, думаю будет оочень даже неплохой. Особоенно для своей цены. Нащет аэродинамической трубы-думаю тут все будет ОК, судя по фото (имею ввиду очертания авто), +форма капота похоже избавит водителя от необходимости установки "мухобойки"-встречый поток воздуха будет уводить все над крышей, а не в лобовое стекло.
От тока я в таку маФинку не влезу видать... Там рост наверно надо сантиметров 170-180 :) :) :)
 

radnor

В деле
Ответ: Lada Sumy Club

Soprano сказав(ла):
Вот как то пришла в голову мысль создать Сумской клуб любителей ВАЗиков. С целью объединения мысли всех владельцев и фанатов советского автопрома. Могу обсепечить web поддержку проэкта. Что вы об этом думаете?
Думаю неплохая затея могу подкинуть немного инфы,
например установка инжектора или два карбюратора на классику, тюнинг салона ВАз, Обвес на ВАЗ и т д.
 

OPEL

New Member
Ответ: Lada Sumy Club

РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!!!!!!!!!!!! :eek:ld:
 
Зверху