ПИКАП глазами Сумчан!

EugeneSH

New Member
Есть ли в Сумах люди, практикующие психологию отношений и общения, добившихся успехов в обольщении и соблазнении, имеющие за плечами весомый арсенал опыта?! Существуют ли тусовки или организации в области Пикапа в городе Сумы?! Безрезультатно пытался найти активное Сумское сообщество в этом направлении, а также какой-либо форум Сумских соблазнителей... Мнение наших горожан по этому поводу тоже отсутствует! Так что, активно отписываем свои мнения, мысли, контакты... У меня есть огромное желание познакомиться с людьми знающими!
 

skorol

Member
В Сумах - нет.
С другой стороны - тебе 24 года. В этом возрасте тусовка пикаперов не нужна. Только малолетки снимают тёлок толпой, как правило безуспешно...
Определённое движение есть в Харькове -
Думай
 

sumochka

Member
Вот такой он, пикап,
You must be registered for see images
в глазах сумчан.
 

vallmag

New Member
Много СУМСКИХ ребят прошли базовый курс ПИКАПА в Харькове...
ХОЧЕШЬ познакомиться с людьми знающими, которые добились больших результатов не только в соблазнении, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на пикап форум...Там и Сумчане обитают!!! Вот, кстати, их тусовка
 
Останнє редагування:

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
есть такие сам когда то балловался в Сумах смысла в этом практически нет тк большая деревня а так в выходные прошвырнуться да немного потренится мона ))
 

EugeneSH

New Member
ищи GEXa на форуме RS
Что за форум RS?! И кто такой GEXa, он сумчанин? Чем занимается? Если возможно скинь в ЛС его почту или Асю!

В Сумах - нет.
С другой стороны - тебе 24 года. В этом возрасте тусовка пикаперов не нужна. Только малолетки снимают тёлок толпой, как правило безуспешно...
Определённое движение есть в Харькове -
Думай
С твоих слов получается, что я уже старый и мне уже не к лицу заниматься Пикапом, а это дело в полной мере касается малолеток, но ток у них нифига не выходит, соответственно Пакап - мертвое движение, старикам вроде меня не заниматься, а Малолеткам и не пытаться!!! ;)

Как ты пришел к такому выводу? Поделись мыслями!

Вот такой он, пикап, в глазах сумчан.
Ты чет перепутал ;)

Много СУМСКИХ ребят прошли базовый курс ПИКАПА в Харькове...
ХОЧЕШЬ познакомиться с людьми знающими, которые добились больших результатов не только в соблазнении, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на пикап форум...Там и Сумчане обитают!!! Вот, кстати, их тусовка
Спасибо за информацию! Обязательно зайду на форум!

Отрокь - порвал меня!!!


Хочу попасть в Сумскую тусовку!!! :) Они скрываются, но я их найду!!! :)
 

AngelicEyes

VANDAL
ты считаешь , что ты симпатичный парень но у тебя нет девушки только потому что ты слишком скромный? Или может быть ты просто не умеешь общаться с девушками? Да нет, у тебя нет девушки потому что ты ночной эльф 80-го левела.
 

EugeneSH

New Member
Пишем не стесняемся! Может быть кто-то проводил в Сумах тренинги, выход в Поле?!
 
Зверху