Кикбоксинг\Тайский Бокс(Муай-Тай)

DiP

Посетитель
Жаль что в Сумах тренера по тай боксу нету*(
Лучше от "тамошних" еще не встречал, хотя еще занимался и БДД там же.

А можете расписать как летели, где жили и как тренировались. Какие "есть подводные камни"? Что лучше с собой взять, а что лучше купить в Тае. И планируете ли ещё лететь?
Ну разве что в двух словах, ибо написано уже достаточно в интернете об этом.
Летели самолетом втроем с Киева с пересадкой (лететь, по крайней мере для меня, мучительно долго:)), проживали там же в Тайгере. Были месяц. Цены приемлемые, хотя экипировку брали с собой, чтоб там не покупать. Кушать можно где душе угодно и за сколько угодно, кухня специфическая, для меня сносная (переборчив в питании), ели два раза в день, спортпит есть в аптеках, лекарств тоже хватает (часто бывает нужным:)) Обязательно страховка. Две изнурительные тренировки в день, вес теряли на глазах. Людей было много... Вспоминая, на многом не зацикливаешся, это как погружение в нирвану, ты просто тренируешся, кушаешь, спишь и созерцаешь... Это не забыть и плюс сама атмосфера...
По деньгам сколько будет сейчас не знаю, но думаю не меньше 25000 грн. точно за все (это тоже за месяц прикинул). Притом, что половина стоимости это перелет туда и обратно. Хотя все ведь зависит как лететь, через кого/что, на сколько, где жить и т.д.
 
Останнє редагування:

Kolikono

Member
Лучше от "тамошних" еще не встречал, хотя еще занимался и БДД там же.



Ну разве что в двух словах, ибо написано уже достаточно в интернете об этом.
Летели самолетом втроем с Киева с пересадкой (лететь, по крайней мере для меня, мучительно долго:)), проживали там же в Тайгере. Были месяц. Цены приемлемые, хотя экипировку брали с собой, чтоб там не покупать. Кушать можно где душе угодно и за сколько угодно, кухня специфическая, для меня сносная (переборчив в питании), ели два раза в день, спортпит есть в аптеках, лекарств тоже хватает (часто бывает нужным:)) Обязательно страховка. Две изнурительные тренировки в день, вес теряли на глазах. Людей было много... Вспоминая, на многом не зацикливаешся, это как погружение в нирвану, ты просто тренируешся, кушаешь, спишь и созерцаешь... Это не забыть и плюс сама атмосфера...
По деньгам сколько будет сейчас не знаю, но думаю не меньше 25000 грн. точно за все (это тоже за месяц прикинул). Притом, что половина стоимости это перелет туда и обратно. Хотя все ведь зависит как лететь, через кого/что, на сколько, где жить и т.д.
А вы визу открывали? Без визы вроде только 14 дней можно?
 

vsvhf

мимо проходила :)
а вот раньше за 30 к. деревянных можно было жигуль купить и отбить его за полгода максимум )
не подумайте, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор - просто мысли вслух.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Я бы с удовольствием пришёл на вашу тренировку. Если всё-таки решитесь, то дайте знать.
Но я - тренер по боксу, кстати, дипломированный - прям так в дипломе и написано: "Тренер по боксу", на тайский я бы и сама с удовольствием походила :mrgreen:
 
Зверху