OPELevodu welcome to club...

K•†

New Member
Модератор
Все владейцы даного орла, машын марки Opel прошу в нашол уголку дилится всем что есть... тюнинг, модерн, фото, видео вашего авто!!! А в будущем возможно (хотелось бы) проводить и встречи счастливщиков даного агрегата!
 

K•†

New Member
Модератор
Сразу хотелось бы показать парочку достойных екземплярчиков...
 

K•†

New Member
Модератор
И первый вопрос! Делал ли кто нибудь себе круглые задние арки? Если да то как, и сколько это обошлось?

Я знаю 2-ва способа зделать круглые арки...
1-й вариант тот которым наверное буду делать я себе. Купляем накладки на ниву, под них обрезаем заднюю арку и клеем накладку!
2-й вариант раскаткой. Раскаткой было б красивее но в Сумах даным сервисом пока что не занимаются... хотя даный агрегат не сложно смостерить и самому! Для этого нужно донкрат (подойдёт опелевский родной), болгарка, сварка и ровные руки! Фото ниже...
 

K•†

New Member
Модератор
Ещё хотелось бы зделать вот так капот ! Может кто нибудь чем нибудь может помочь? Интересует сварка, покраска (может у кого то есть дома)? Или подсказать где это будет дешевле зделать! Собственно примерно хочу зделать так...
 

K•†

New Member
Модератор
И на счёт салона! Чем лучше его обтянуть (какой тканью и на какой клей садить), а именно панель и паталок? Или спеца подскажыте который етим занимается...
 

Holland'er

Member
накладка на арку нивовская будет тебе большая, зачастую берут с гольфа 2 ремкомплект задних арок,обрезают и вваривают....на кадете не раскатаешь задние арки до круглых никак.
кста... надеюсь ты не собираешься красить свои колеса в красный как на фото твоем?? :)
 

K•†

New Member
Модератор
Просто раскатать само сабой не выйдет, лишняк прийдётся обрезать!
А диски пришлось красить, только чучуть не так, диски стояли R15 с резиной 50, и впаймал я раз смачную ямку, один диск лопнул, а другой погнуло жостко! Прокатка легкосплавного 80грн/шт., а сколько пайка ваще страшно подумать! И тут у знакомого нашли 2-ва железных диска похожего рисунка R14 и выледом чучуть поменьше, я их и поперекрашывал под одно, на первый взгляд и не скажешь что разные, спереди R14 сзади R15)
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Куплю ухо буксировочное для Вектры Б (по идее пойдёт от любого Опеля) и домкрат на это авто.
 

K•†

New Member
Модератор
Ухо ты на разборке Тополянской посмотрел бы, там должно быть! А домкрат родной я бы не советывал бы брать, не устойчивый он, лучше на авторынке купить нормальный!
 
Зверху