Тренажёрные залы нашего города!

x3mal

In Trance
В чем неудобство блинов? Диаметр какой?
Они очень маленькие и для переноски в них 3 маленьких дырочки для пальцев. Поэтому и брать двумя руками за ободок для переноски неудобно, и брать одной рукой держать на пальцах неудобно.
Сантиметр не брал, так что диаметр не замерял) Но можешь визуально оценить - их видно на фото с лавкой жима.
Адрес зала напиши
Адрес - Заливная 15. Находится в 2-х этажной пристройке рядом с жилым домом. Вход я на карте обозначил стрелочкой. Зал на 2м этаже.
You must be registered for see images
 

Numizar

Member
Тоже побывал сегодня в Iron House, в целом зал не плох.
Очень порадовала цена.
+ ко всему обещали в течении недели добавить тренажеров.
 

x3mal

In Trance
это типа становую с пола особо не поделаешь?
Ага) Разве что несколько ковриков подстелить для сокращения амплитуды. Ну и конечно же для амортизации. Я не обратил внимание на покрытие пола, но лучше эти блины не ронять.
 

Fedot86

New Member
Они очень маленькие и для переноски в них 3 маленьких дырочки для пальцев. Поэтому и брать двумя руками за ободок для переноски неудобно, и брать одной рукой держать на пальцах неудобно.
Сантиметр не брал, так что диаметр не замерял) Но можешь визуально оценить - их видно на фото с лавкой жима.

Адрес - Заливная 15. Находится в 2-х этажной пристройке рядом с жилым домом. Вход я на карте обозначил стрелочкой. Зал на 2м этаже.
You must be registered for see images
Здравствуйте дорогие пользователи,мы принимаем вашу критику всерьез и будем стараться угождать вашим просьбам но если эта критика обоснована.
Да. Сегодня открылся IronHouse. Я сходил заценил. В общем мои впечатления:
Плюсы:
- кроссовер понравился возможностью регулировки высоты блока (фото приложил, правда очень размытое получилось, но для понимания того, о чем я говорю сойдет)
You must be registered for see images
- гантельный ряд до 60кг
- цена (300грн безлимит на месяц)
Минусы:
- очень маленькая раздевалка, очень маленькие шкафчики
- очень холодно в зале, реально заниматься только в штанах и кофте (висел термометр, показывал 13-14 градусов)
Если отопления не сделают, то зимой там вообще ад будет.
- неудобная лавка для жима. Кто специализированно занимается жимом лежа или пауерлифтингом, то не подойдет. (фото лавки приложил)
You must be registered for see images
- неудобные блины (ну это конечно мелочь, но тем не менее)
- только одна душевая кабинка (будет проблематично, если много людей одновременно придет).
- слабый напор воды в душе

Еще там есть груша, TRX-петли, канат и еще пару небольших приблуд. Мне эти вещи не интересны, поэтому не могу оценить плюсы/минусы. Вот еще прилагаю более менее общий вид на зал (тоже размытый к сожалению), кроссфит зона вне объектива
You must be registered for see images
 

Fedot86

New Member
Спасибо за комментарии,всегда рады любой критике но только если она обоснована))будем стараться исправлять наши недоработки.спасибо
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Они очень маленькие и для переноски в них 3 маленьких дырочки для пальцев. Поэтому и брать двумя руками за ободок для переноски неудобно, и брать одной рукой держать на пальцах неудобно.
Это еще куда ни шло. В Атланте на холодногорской маленькие, гладкие и без дырочек (20 кг), при этом толстые. Если на ногу выскользнет - перебьет пальцы, хоть в валенках будешь.
 

Metanolon

Member
Это еще куда ни шло. В Атланте на холодногорской маленькие, гладкие и без дырочек (20 кг), при этом толстые. Если на ногу выскользнет - перебьет пальцы, хоть в валенках будешь.
Уважаемый, на Атланте на Холодногорской есть и комплект профессиональных блинов большого диаметра, так что не надо тут устраивать антипиар. Да, есть и маленькие, но никто Вас не заставляет их брать и пользоваться, если для Вас они не удобные. Блинов большого диаметра в достаточном количестве, никто за ними в очередь не стоит.
 

Руслан 1

New Member
X3mal,харе ходить по залам и обсырать,что и куда тебе не влазит??????блины отличные,и становые можно делать,а насчет лавки для жима,это тебе че зал пауэрлифтинга,или ты великий жимовик,к Паше иди умничай!!!!
 

Numizar

Member
Уважаемый Руслан 1, X3mal не кого не обсырает, а выражает свое мнение. Кому то его мнение интересно кому то нет, так что не стоит агриться. У каждого свой спецыфический тренинг, что подходит одному - то другого уничтожит.

Что касательно зала, мне понравился, но как и в любом другом зале есть свои недостатки и плюсы. На недостатки стоит указывать для того что бы администрация зала
принимала ряд решений для их устранения, что приведет к более положительным отзывам о зале. Сначала нужно заработать репутацию, но а уж потом она будет работать на Вас.
 
Зверху