Тренажёрные залы нашего города!

Numizar

Member
есть какая нить инфа по поводу ironhouse (когда открытие, где находится ) ?
 

x3mal

In Trance
есть какая нить инфа по поводу ironhouse (когда открытие, где находится ) ?
Открытие 3 ноября в 8:00.
Находится по адресу Заливная 15. (насколько я понимаю в соседней пристройке на 2м этаже)
Доп. инфа по телефонам на сайте:
 

ParadoX

STRONGMAN
жаль, что у нас в городе нету залов, оборудованных под занятия кроссфитом
думаю, далеко нам до этого :)
Для кроссфита нужно помещение не маленькое, специально обученный тренер, а не просто турникмэн с медялью :))
Да и желающих мало, многие не понимают что это такое
А вообще направление очень хорошее как для функционального развития
 

Andreas21

Member
ironman и ironhouse разные залы или нет?и тот зал что в "чаривном замке" тоже обновился, тот который БИОРИТМ?
 

ross

Member
IronMan себя позиционирует как кроссфит зал. Глянем что будет, когда он откроется.
Я кроссфитом не интересуюсь, могу ошибаться, но вроде как кроссфит зал очень похож на зал по ТА (тяжелая атлетика). Неужели в Сумах не найдется подобного местечка?
You must be registered for see images
отсюда наверное или отсюда
ну в Стафе вообще анлим 200 грн) Заходил в день открытия в magic time-зал очень понравился.Тренера вроде тоже профессиональные...Так же плюс меджик тайма,что там для воркаута тоже делается зал( ну покрайней мере мне так сказали)
Пару дней назад приезжал друг из Киева-взял в Спортлайфе анлим за 3200 грн с сауной и бассейном (интересно, долго ли ждать людям открытия клуба такого уровня?)
Посмотрим, чем удивит Ironman.
p.s.Magic time, а если попросить тренера постоять рядом и подстраховать жим, то это будет считаться "занятием с тренером"?
 

x3mal

In Trance
Что там с IronHouse - открылись ?
Да. Сегодня открылся IronHouse. Я сходил заценил. В общем мои впечатления:
Плюсы:
- кроссовер понравился возможностью регулировки высоты блока (фото приложил, правда очень размытое получилось, но для понимания того, о чем я говорю сойдет)
You must be registered for see images
- гантельный ряд до 60кг
- цена (300грн безлимит на месяц)
Минусы:
- очень маленькая раздевалка, очень маленькие шкафчики
- очень холодно в зале, реально заниматься только в штанах и кофте (висел термометр, показывал 13-14 градусов)
Если отопления не сделают, то зимой там вообще ад будет.
- неудобная лавка для жима. Кто специализированно занимается жимом лежа или пауерлифтингом, то не подойдет. (фото лавки приложил)
You must be registered for see images
- неудобные блины (ну это конечно мелочь, но тем не менее)
- только одна душевая кабинка (будет проблематично, если много людей одновременно придет).
- слабый напор воды в душе

Еще там есть груша, TRX-петли, канат и еще пару небольших приблуд. Мне эти вещи не интересны, поэтому не могу оценить плюсы/минусы. Вот еще прилагаю более менее общий вид на зал (тоже размытый к сожалению), кроссфит зона вне объектива
You must be registered for see images
 

Andreas21

Member
норм в принципе:)а лавка да:) у меня дома вроде даже пошире будет:) а так то ценой действительно привлекает:)ладно- завтра заеду сам гляну, и сделаю тогда выбор или меджик или сюда) все-таки получше вроде, чем в СтафФе
 
Зверху