Тренажёрные залы нашего города!

Magic Time

New Member
прикинем:
я занимаюсь 2 через 2, т.е. приблизительно 15 дней в месяце. при стоимости абона на 12 занятий - 350 грн, 1 занятие стоит 350/12 = 29,2 грн
Sport Life, 1 занятие стоит - 3999/12/15 = 22,2 грн
получается что в Sport Life тренировка дешевле на 31%, что есть не мало.

ну и конечно же, годовой абонемент рассчитан не для новичков или тех кто ещё не определился со своим видом спорта.

кто что слышал про открытие Iron House ?
Я конечно извиняюсь!!! но почему Вы считаете наши месячные абонементы а Sport life годовые?
Я молчал про открытие Sport life в Сумах очень долго!!! Теперь скажу:
1. В Киеве задерживается на 8 месяцев открытие зала на Борщаговке ( с 27 февраля ) а весь Святошинский равен населению в 300,000 чел. и абонементы были раскуплены до начала 2014 года!!! (это не оскорбление данной сети)
2. Дармовые цены не так хороши:
а) читайте внимательно в договоре примечание мелким шрифтом со * там много интересного!!
3. САМОЕ ГЛАВНОЕ: Каждый в праве выбрать тот клуб и то обслуживание какое он /она хочет и тех тренеров которым доверят свое здоровьем!
 

Magic Time

New Member
Да чуть не забыл!:)
Мы принимаем оплату за абонементы частями!!! Вся информация у Администраторов!:party:
 

x3mal

In Trance
Посетил сегодня Magic Time. Оставлю свой отзыв.
Плюсы:
- просторный, чистый зал
- хорошие тренажеры, линейка X-Line впервые в Сумах,
Особенно порадовали Peck-Deck (самая удачная конструкция, которую встречал) и тренажер для сгибания бедра сидя (таких в Сумах больше не видел)
- чистая, аккуратная раздевалка и душевая
- отличный график работы. Залов которые работают по воскресениям в Сумах очень мало, за это отдельный респект
Минусы:
- гантельный ряд - максимальный вес только 30кг
- в душевой нет перегородок и нет крючков
- цена
- на входе выпрашивают много персональных данных
 
Зверху