Что бы вы хотели видеть в своей девушке?

Что бы вы хотели видеть в своей девушке?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .

Pan sonic

_____A_____
Девушка увлекаеться девушками - это было бы ахуYEAH!
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Как показывает опрос: нынешние девушки не так уж много уделяют вниманию приготовлению пищи.....а жаль...
 

AngelicEyes

VANDAL
Девушка должна увлекаться девушками) ну там втроем всякие мутки мутить , ну мы понимаете)) я просто не называю вещи своими именами )))))))) А еще было бы не плохо если бы она смотрела футбол и играла в контру)))
 
Останнє редагування:

Kitsune

ушла...
Девушка должна увлекаться девушками) ну там втроем всякие мутки мутить , ну мы понимаете)) я просто не называю вещи своими именами )))))))) А еще было бы не плохо если бы она смотрела футбол и играла в контру)))

девушки это хорошо..))) контра тоже рулит))))
 

setty

Граф
Чтоб они не поддакивали всяким там на форумах, а так в моей девушке все есть ;)
 

Diadema

New Member
[/QUOTE]
активистку, улыбашку, разностороннюю, женственную, заботливую, дерзкую, слегка на пафосе, уверенную, радушную, энтузиастку, мечтательную, романтичную, которой не важно чужое мнение, которая будет со мной делать утром или вечером пробежки, которая пойдет за мной и за которой пойду я)

вот на счет пробежек я еще подумаю... а так - все есть... правда не всем по душе такой коктейль.....

кстати КС тоже люблю.. но редко играю.....
 

Шальная

консультант
активистку, улыбашку, разностороннюю, женственную, заботливую, дерзкую, слегка на пафосе, уверенную, радушную, энтузиастку, мечтательную, романтичную, которой не важно чужое мнение, которая будет со мной делать утром или вечером пробежки, которая пойдет за мной и за которой пойду я)

p.s> возможны изменения:)



от так вот:)

есть тут такие?:)
А сам ты обладаешь хоть одним качеством описанным выше???:blush:
 
Зверху