Отдам, возьму в добрые руки

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Девочка чау-чау возраст около3,5-4 лет. Красивая в кобелином типе, хорошо одетая, очень эффектная. Жила в квартире, потом в частном секторе. В будке не спит. Не равнодушна к кошкам. Желательно в частный сектор не на цепь. Будем благодарны за любую помощь в пристройстве этой девочки. напишите куда сбросить фотки. тел. +380542791371, 791371.
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Отдают в добрые руки 2-х щенков, помесь с ротвейлером (получились случайно).
8 066 98 21 620 Ирина
 

morph

Member
Возьму в свои добрые руки или куплю на небольшие деньги щенка лабрадора или карликового пуделя.
 

F@N

*Play ololo*
Отдам 14 щенят. Дворняжки. Им по месяцу, мать родила, но потом кто-то натравил на эту мать свою овчарку, откусили матери кусок живота, молока нету, кормить нечем. Прокармливаем пока, как можем. Есть белые с черными пятнами, и наоборот. Пиши в ЛС или в аську. В профиле есть аськ.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Отдам 14 щенят. Дворняжки. Им по месяцу, мать родила, но потом кто-то натравил на эту мать свою овчарку, откусили матери кусок живота, молока нету, кормить нечем. Прокармливаем пока, как можем. Есть белые с черными пятнами, и наоборот. Пиши в ЛС или в аську. В профиле есть аськ.
А стерелизовать собачку не думали?
 

alexon1994

New Member
Отдадим котят в добрые руки!!!

Кто может! Возьмите пожайлуста котенка или его усыпят! Срочно! Один котенок черно-белый, а второй серо-белый. Котятки очень симпатичные и живенькие, будет жалко если их отдадут на рынок, а оттуда выкинут на мусорку. Котята соседские, но у соседей нет возможности поместить обьявление в инете, потому обращайтесь ко мне. Мой мобильный тел. 8(099) 2018945 Алексей. Или пишите в личку.
 

Vredina

New Member
Очаровательные щенки ищут добрых и отзывчивых хозяев! Мать - овчарка, щенки ухоженные, воспитанные, просто незаменимые друзья, особенно для тех кто живет в своих домах.
Контактный телефон 80506051367
You must be registered for see images
[/IMG]
 

Вкладення

Vredina

New Member
Очаровательные щенки ищут добрых и отзывчивых хозяев! Мать - овчарка, щенки ухоженные, воспитанные, просто незаменимые друзья, особенно для тех кто живет в своих домах.
Контактный телефон 80506051367
 

Вкладення

George Armani

New Member
Народ, никому не нужны котята, не породистые, но видимо юридически оч. грамотные, т.к. рождены были 28.06 (День Конституции).
Окрас: серые, белые и афроамериканцы. Их шестеро.

Пишите ЛС, Звоните желат. с 9:00 до 23:00

:mobile:8-066-479-8812 - Жора
или 8-066-329-3608 - моя сестра Наташа, собственно говря, котята её
 
Зверху