Веб камера! Кто чем может помочь!

Alex Sun

Жуткий Отаку
Есть у меня веб камера Genius VideoCam NB 640Х480 держит но вот проблема: когда она работает картинка очень сильно запаздывает и яркость очень слабая. Мож кто подскажет как пофиксить эти баги?
 

biokrik

Пенсионер
Ответ: Веб камера! Кто чем может помочь!

думаю это не баги а просто фуфловая вебка, хотя все вебки которые я видел были фуфловыми. возможно при повышенной освещённости(например при солнечьном свете) будет не так сильно тормозить. во всяком случае так было с моими вебками. чем ярче свет тем меньше лагов и чётче картинка.
 

akick

letter to god
Ответ: Веб камера! Кто чем может помочь!

biokrik сказав(ла):
думаю это не баги а просто фуфловая вебка, хотя все вебки которые я видел были фуфловыми. возможно при повышенной освещённости(например при солнечьном свете) будет не так сильно тормозить. во всяком случае так было с моими вебками. чем ярче свет тем меньше лагов и чётче картинка.
Вообщето "лаги" зявисят от кадров/сек полноценная камера делает 24, а вебки могут и 8 и 10 и больше и чем плавнее будут движения тем четче будет видно ибо изображение будет не смазанным а переданным более менее полноценно
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
Ответ: Веб камера! Кто чем может помочь!

biokrik сказав(ла):
думаю это не баги а просто фуфловая вебка, хотя все вебки которые я видел были фуфловыми. возможно при повышенной освещённости(например при солнечьном свете) будет не так сильно тормозить. во всяком случае так было с моими вебками. чем ярче свет тем меньше лагов и чётче картинка.
Но когда я пытаюсь настройками прибавить яркость контраст и проч, ничего не работает! Мож у кого есть прога для этого или чё нить такое?
 

Alex Sun

Жуткий Отаку
Веб камера в инет

Помогите с сабжем как камеру подключить, чтобы меня в инете увидели(ил по сети увидели)
 

akick

letter to god
Ответ: Веб камера в инет

Alex Sun сказав(ла):
Помогите с сабжем как камеру подключить, чтобы меня в инете увидели(ил по сети увидели)
Конференции нада создавать.... для етого есть специальные утилиты.... :sleeping:
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Веб камера в инет

Alex Sun сказав(ла):
Помогите с сабжем как камеру подключить, чтобы меня в инете увидели(ил по сети увидели)
В гугле пишешь Skype.
И найдешь ответы на все вопросы;)
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Веб камера! Кто чем может помочь!

Ну я ж говорил, что все ответы на Гугле.
Сам лично не настраивал скайп, но юзал, в т.ч. и с вэб-камерой.
 
Зверху