Школи міста Суми

  • Автор теми Зверюга.ua
  • Дата створення

feministka

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

Шальная сказав(ла):
Учусь в 21 школе...кроме хорошего колектива класса,нечё позитивного я в ней не заметила...:))
А как же, Олежик Батькович? С таким директором, хоть на край света....
А Кисель, тока в 21 школе, есть физик-диджей. которому уже за 50...:) А он к тому же еще и приколист, а Инесса, такой женщиной восхищатся нужно !!!

з.ы. 21 после 27 мне показалась раем, я жалею, что там с самого начала не училась :) Хоть и говорят, что там знания дают слабые, но мне их хватило, чтобы без проблем поступить в СумГУ на бюджет :)
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Школи міста Суми

:shv: учился в 24-школе,кто с 24 предавайте военруку прет от FDG!! 24(forever) :shv:
 

Мурка

обычная необычность
Ответ: Школи міста Суми

nilayn сказав(ла):
А как же, Олежик Батькович? С таким директором, хоть на край света....
А Кисель, тока в 21 школе, есть физик-диджей. которому уже за 50...:) А он к тому же еще и приколист, а Инесса, такой женщиной восхищатся нужно !!!

з.ы. 21 после 27 мне показалась раем, я жалею, что там с самого начала не училась :) Хоть и говорят, что там знания дают слабые, но мне их хватило, чтобы без проблем поступить в СумГУ на бюджет :)
Да да, любимая 21. Последние 4 года учусь там. Киселёва запомню надолго. Такого дядьку, который шутит и сам смеётся над своими шутками нечасто встретишь: )))Инесса в школе появляется редко, но действительно определённое уважение даже среди учеников добилась.А насчёт знаний то я согласна,пусть школа не такая сильная, как многие гимназии, но при желании знания можно получить неплохие.
 

Pol@

Life :)
Ответ: Школи міста Суми

Хы.. 2,4 школа Рулезз!!... =) Та хотя мне и не очнь нравилось учится... и щас не нравится..
 

SAN_веселый

КоТыК_МуРчИК :)
Ответ: Школи міста Суми

10 лет проучился в 21-й школе! ;)
класс!
Кисель,Инесса,воевода,бобэна...... та и много других
было весело! :alc: :hug: :goss:
а что касается знаний,то они и мне помогли поступить в СумГу на бюджет(и с большим запасом по баллам)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Школи міста Суми

Фэдя сказав(ла):
:shv: учился в 24-школе,кто с 24 предавайте военруку прет от FDG!! 24(forever) :shv:
24 - родная школа: с первого по одиннадцатый класс :val: говорят, историк ушел.. какая жаль...
 

Шальная

консультант
Ответ: Школи міста Суми

Мурка сказав(ла):
Да да, любимая 21. Последние 4 года учусь там. Киселёва запомню надолго. Такого дядьку, который шутит и сам смеётся над своими шутками нечасто встретишь: )))Инесса в школе появляется редко, но действительно определённое уважение даже среди учеников добилась.А насчёт знаний то я согласна,пусть школа не такая сильная, как многие гимназии, но при желании знания можно получить неплохие.
Нащёт Киселя согласна..:)такого чела надо ещё поискать,сочуствую тем кто учится в этой школе и до сих пор не знаком з даной особой...,а Инеса и вправду редкий гость..:),да а Горянша,Любаша...о ихних проделках можно книги писать..:) :tsr:
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
Ответ: Школи міста Суми

Клара Цеткин сказав(ла):
24 - родная школа: с первого по одиннадцатый класс :val: говорят, историк ушел.. какая жаль...
у меня сестра там щас учится так россказала что пацан Зою Викторовну в учительской лопатой побил так она щас под капельницой...хана чё ток творится!!!
 

feministka

Забанен
Ответ: Школи міста Суми

Фэдя сказав(ла):
у меня сестра там щас учится так россказала что пацан Зою Викторовну в учительской лопатой побил так она щас под капельницой...хана чё ток творится!!!
за что ее так? за 2-ку??
 
Зверху