Зверьё моё (фото)

Marisabelle

Member
Мое маленькое мягенькое котэ... Точнее два моих котэ )))
 

Вкладення

  • 26 КБ Перегляди: 296
  • 35.5 КБ Перегляди: 324
  • 84.6 КБ Перегляди: 342
  • 308.3 КБ Перегляди: 356
  • 226.8 КБ Перегляди: 320
  • 218.9 КБ Перегляди: 296
  • 290.1 КБ Перегляди: 291
  • 345.4 КБ Перегляди: 288
Останнє редагування:

Bogema

Member
Мои красотки



 

Name

Member
просто прекрасные собаки!!!!!!!! Обожаю лаек!

А это мое зверье
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
мерзкое животное.

Вот почуму у людей самое рахитное, неприспособленное к выживанию животное очень ценится ?
 

Filula

Member
мерзкое животное.

Вот почуму у людей самое рахитное, неприспособленное к выживанию животное очень ценится ?
Наверное потУму,что , если ты человек, то ценишь всех живых существ. Мне нравятся такие коты, очень нравятся. Мерзкие это опарыши... А злобная морда, только ядом и может плеваться, говоря гадости и пиная ногами бездомных псов и котов, ты ли это злобная морда?:D
 

terran

Well-Known Member
несомненный плюс лысых котов - не надо вычесывать шерсть, которая обычно везде в доме все равно находится.
 

Name

Member
Наверное потУму,что , если ты человек, то ценишь всех живых существ. Мне нравятся такие коты, очень нравятся. Мерзкие это опарыши...
А чем опарыши не угодили? самодостаточные живые существа, без них было бы худо.
А злобная морда, только ядом и может плеваться, говоря гадости и пиная ногами бездомных псов и котов, ты ли это злобная морда?:D
хз шо за морда. Бездомные псы и коты, кстати, куда лучше лысого кота.
несомненный плюс лысых котов - не надо вычесывать шерсть, которая обычно везде в доме все равно находится.
Ага, а ещё они, походу, не рыгают комками шерсти, ато моя волосатая кошка частенько рыгала.
А лысые киски могут обгореть на солнце))) В инете про это рассказик гуляет.
 

terran

Well-Known Member
Ага, а ещё они, походу, не рыгают комками шерсти, ато моя волосатая кошка частенько рыгала.
А лысые киски могут обгореть на солнце))) В инете про это рассказик гуляет.
точняк, я и забыл про эту срань. у сестры тоже сильно волосатая кошка - часто блюет шерстью, есть таблетки какие-то кошачьи, что бы они не блевали - так ей видите ли хреново от этих таблеток))
и чем тогда лечить обгоревшего крысеныша? сметану он сожрет сразу же с себя.
 

Filula

Member
:D Да ну вас товарищи ))) Я вот после лысой киски, не хочу уже обычную волосатую ( как бы странно это не звучало :rofl:) Кстати, обычный кот, добрый,урчащий и ласковый. Отсутствие шерсти тоже большой плюс. Для меня она самая красивая, грациозная,потешная. Вам нравится синий,а мне красный ))но все это цвета. каждому свое ;)
И кстати да, на солнце загорает ))Просто окрас темнее становится. регулярно в лес ездит с нами и комары ее тоже кусают ))
 
Зверху