Погиб известный телеведущий Игорь Пелих

  • Автор теми ttdd
  • Дата створення

ttdd

средний класс
Сегодня, 8 мая, в автомобильной катастрофе погиб известный украинский телеведущий Игорь Пелих.

You must be registered for see images


подробно


RIP.
 
Останнє редагування:

Momus

Member
капец... жаль, очень жаль... толковый был ведущий и человек наверно тоже...:cry:
 

UFO.cz

Far away from home
Один из любимых ведущих моего детства. Очень жаль.
 

Супчик

Съёмщик
Очень жаль. :(
Знал его еще с дебюта на ТВ в передаче "Не всі дома!" на 1+1 вместе с Костей Грубычем и Сашей Лозинской (женой Игоря).
Талантливый и позитивный был человек. Осталось трое детей.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Погиб известный телеведущий Игорь Пелих

Дуже шкода, видатною був Людиною :rip:

You must be registered for see images attach
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
когда я еще работал на дядю - приходилось снимать его пару раз.. ему всегда было пофигу на любые авторитеты...очень жаль ..непосредственный был товарищ...ОХ УЖ ЭТИ АВАРИИ В 5 ЧАСОВ УТРА...!!! - ну не верю я в случайности...
 

S-DIMAN

Active Member
Помню Игоря по "Галопом по Европам". Всегда с удовольствие смотрел передачу, и во многом благодаря ведущему. Обладал интересным голосов с западноукраинским акцентом...Приятно было слушать.

Светлая память....
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
Пусть земля будет пухом...классным был ведущим..
 

POLTERGEIST

Active Member
да в 98 году я помню на 1+1 "не всы вдома" с этого все понеслось, довольно успешный журналист, очень сильный бизнесмен, в "галопом по европам" как они в Сумы приехали:lol: по Чернеччине катались заехали в конце в сумской аеропорт типа вылет и ту-ту, блин недавно в "на свою голову" задание было переплывти в гидропарке затон и девочка участник в 10 гр.тепла, хорошо что помог мужичок- афганец настоящий боец зампомнилось мне, четкие передачи все в ритме и скорости, зрителю есть что вспомнить о Игоре...
 

Kitsune

ушла...
да, смотрела вчера в новостях, даже не поверила сначала....хороший ведущий был!
 
Зверху