Російська Федерація

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
За что держим кулаки? Я так понял вы радуетесь тому что там люди погибли? Ведь они русские, это хорошо когда русские умирают, да?
Нет..Мы и над Курском скорбели...Ты все как всегда не верно понял...
 

abyrvalg

Well-Known Member
За что держим кулаки? Я так понял вы радуетесь тому что там люди погибли? Ведь они русские, это хорошо когда русские умирают, да?
Если это правда, то русская подводная лодка с ЯО на борту находится(лась) в чужих территориальных водах. Они знали куда шли. Что за них переживать. Они "заблудились". Это полная аналогия с Донбассом. Там тоже блудят. О них тоже сожалеть?
Когда тонул "Курск"я по возможности, старался не пропускать новостей. Переживал с братским народом трагедию. Это была и моя трагедия. Теперь я вижу рядом не братский народ, а обезумевшую орду, которая имея все условия для развития, умело их просрала и вместо повышения благосостояния купила ядерную дубину, и киселева с япомнюягоржусь.
 

x3mal

In Trance
Теперь я вижу рядом не братский народ, а обезумевшую орду, которая имея все условия для развития, умело их просрала и вместо повышения благосостояния купила ядерную дубину, и киселева с япомнюягоржусь.
Давайте будем честными - обезумевшая орда это только правительство и радикально настроенные граждане. Большинство жителей, как и в любой стране мира, являются абсолютно обычными людьми, не нужно их ненавидеть. Тоже самое и в Украине - есть правительство, радикалы и большинство обычных жителей.
На той подлодке служили не орки с красными глазами и криками "смерть бандеровцам", а обычные солдаты, которые либо по глупости начальства, либо по осознанному подлому приказу начальства заплыли не туда куда надо. Суть в том что винить можно лишь начальство, правительство, а не матросов на лодке.
 

femidass

Well-Known Member
Одному мне дикоржачно с таких заголовков?
You must be registered for see images
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Одному мне дикоржачно с таких заголовков?
You must be registered for see images
А,тогда это марсианская флотилия там затонула...И в Калининград радиограммы отправляли братья-марсиане...Тогда то понятно всё,а то я уж на россиян подумал...
 

femidass

Well-Known Member
Не, ну если у каждой вонючей газетенки есть СВОЙ источник в штабе флота, то кто там работу делает, если там одни балаболки?
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Не, ну если у каждой вонючей газетенки есть СВОЙ источник в штабе флота, то кто там работу делает, если там одни балаболки?
У нас такие же газеты есть...Сидит задрот в очках и высасывает новость из пальца со ссылкой на агенство ОБС:)
 

abyrvalg

Well-Known Member
Шведы серьезно ищут.
You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images

You must be registered for see images


You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Хемаль красавчег как обычно, а ниче что опросы граждан рассеи показывают подавляющее большинство поддерживающих окупацию крыма? поддержку сепаров ДЫнРЫ и тд? Это не радикально настроенные граждане не?
 

arnisumy

Well-Known Member
Хемаль красавчег как обычно, а ниче что опросы граждан рассеи показывают подавляющее большинство поддерживающих окупацию крыма? поддержку сепаров ДЫнРЫ и тд? Это не радикально настроенные граждане не?
не, они не радикальны, они "по-братски" в спину нож воткнут...
 
Зверху