Возле леса в районе Сумской биологической фабрики

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Сообщение с форма ТЦ Радио системы:


Samskeyti написав:
Сегодня гуляли возле леса в районе Сумской биологической фабрики (на улице Гамалея, конечная маршрутки №1). Видим бабушка идёт, говорит что в лесу привязана собака. Мы решили пойти отвязать её. Шли на бешеный вой. Увидели собаку привязанную к ветке упавшего дерева. Собака сидела посредине замерзшего болота. Привязана была проволокой за лапу к ветке. Я к ней подлез, развязал. Лапе явно уже конец. Была перемотана очень туго отчего напухла раза в 2 больше обычной.
Люди... вы бы видели её глаза. Перепуганные... Никогда их не забуду! Вокруг собаки подтаивал лёд, явно привязывали с намерением, что лёд растает и собака утонет.
Мы эту освободили, хотели повести за собой накормить, но она убежала.

Тут услышали еще визг. Еще страшнее!! Подошли... вторая собака, но привязана уже за шею. Беснуется, лает с захлёбыванием. Вокруг крови много смешавшейся со снегом и каками собачки. Вокруг шеи растрепанная рана, воняло как в мясном павильоне на рынке. Прям мясо на шее видно было. Зрелище не из приятных. Пытался друг переломать палку, но не вышло. А развязать проволоку побоялсись, потому что собака была в агонии. Гавкала и скалилась.
Я позвонил отцу, чтоб тот принёс кусачки, а когда вернулись, то бревно было переломано и собаки не было.
Жалко не сфоткали это!!! Просто ад!
Люди... будте рассудительны. Собаки тоже животные. Оказались бы вы на нашем месте! Увидели бы вы глаза собаки, её агонию, нюхнули запах этой крови, увидели бы шерсть собаки... мокрая, обгаженая. Лапу напухшую, шею перетёртую до крови. Визг... сердце кровью обливается!!!
Поэтому не стоит быть таким, что если ребёнка напугали, что и все теперь виноваты!
У моей сестры выкидыш чуть не произошёл, от того что её напугала овчарка. Но это не повод для мести и злости!
Будте людьми!


А в этом раионе постоянно такая фигня творится. Поброди по тропинке, что вдоль забора биофабрики рядом, с оврагом. Там полно собачьих скелетов, привязаных проволокой за шеи и лапы. Видел однажды, псину, привязаную проволокой за лапы к кресту, аки Мессия...
 

shark_telesweet

Active Member
Модератор
У кого-нибудь есть дополнительная информация по этому поводу?

Звоните 8 050 63 13 701 Александр
 

S-DIMAN

Active Member
Так там места какие-то сатанистские или как ??? Почему там ?

p.s Уроды.....Их бы самих там за Лапы эти привязать и что бы лёд сошел...
 

Freddi

New Member
Ублюдки конченные, хоть бы одного по 299 ККУ на пол годика арестовали.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Наталья, собака с впившимся в шею тросом, из этой истории!?!?
 

_SpiRituS_

Кандидат )
Это ущербные люди, которых обидела судьба и они вымещают свои проблемы на животных. Эффективно "вылечить" их можно только только их собственными методами. Такие уроды есть везде. Однажды мы ездили на базу отдыха за Тростянцом и в чаще леса услышали жалобный писк. Оказалось, какие-то ублюдки привязали за лапу котёнка к дереву верёвкой. Я не знаю, сколько суток он так промучился, но рана была огромной, так как он видимо ёрзал и пытался вырваться; всё вокруг было в крови. Его потом приютили на этой же базе отдыха и прикормили в столовой, но он видимо остался на всю жизнь инвалидом.
У нас слишком мягкие наказания за жестокое обращение с животными.
Я уверен, что выродку, получающему удовольствие от издевательства над животными, будет так же просто проделать это же с человеком.
 

GameR

FUCK SHIT
Это ущербные люди, которых обидела судьба и они вымещают свои проблемы на животных. Эффективно "вылечить" их можно только только их собственными методами. Такие уроды есть везде. Однажды мы ездили на базу отдыха за Тростянцом и в чаще леса услышали жалобный писк. Оказалось, какие-то ублюдки привязали за лапу котёнка к дереву верёвкой. Я не знаю, сколько суток он так промучился, но рана была огромной, так как он видимо ёрзал и пытался вырваться; всё вокруг было в крови. Его потом приютили на этой же базе отдыха и прикормили в столовой, но он видимо остался на всю жизнь инвалидом.
У нас слишком мягкие наказания за жестокое обращение с животными.
Я уверен, что выродку, получающему удовольствие от издевательства над животными, будет так же просто проделать это же с человеком.
Да, и еще приятнее ему будет получить это удовольствие от своих мук! тварь человек, а не собака или подобное ей!
 
Зверху