Акции от Укртелекома

Ram_zes

Member
Сразу вопрос: почему нельзя информацию об акциях напечатать на оборотной стороне квитанции за телефон? От этого больше будет толку, чем от этой темы на данном форуме - у того, кто ее читает, уже и так есть Интернет:)
Печатают и наквитанциях но у многих интернет от других провайдеров а также и стационарный телефон не укаждого есть вот и написал.
 

LazzaR

Member
Еще раз сорри за оффтоп.
АТС-60 и АТС-25 - это две большие разницы. Между ними пропасть в полвека. И лучше бы было эту пропасть сдать в утиль, а не разбазаривать бабки на всякую ... ну вы поняли.
ну так профинансируй, в чем проблема-то? ;)
 

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Сорри за оффтоп, но звонить с мобильного (стационарный-то не работает, ага) на 1508 - все равно что звонить в рельсу.
Поддерживаю мнение, что вместо всяких акций лучше бы заменили оборудование на 25-й АТС. :furious:
Товарищ по несчастью)) У меня двойная радость - кроме телефона на 25 ещё и блокиратор)) Если бы не сигналка на квартире - отключился бы уже давно.
 

vadimv

Well-Known Member
А зачем ночью звонить? Даже на нормальный номер если-б он был,серавно моньтёр прийдет днём .;)
Кстати, обращаю на этот момент внимание будущих клиентов.
Отак вам и будут отвечать. "А зачем ночью интернет? Ночью надо спать! Вот прийдет понедельник, и придет дядя моньтёр (может быть, если не будет сильно бухой).;)"
ну так профинансируй, в чем проблема-то? ;)
Мля, а кто ж его финансирует, как не я? Деньги-то он берет исправно...
 

nets

Все пройдет
М-да - про акции действительно практически ничего.
Раз уж на то пошло - пока жил на Харьковской - телефон на 36 (ДШ АТС), спаренный, за 14 лет ни одной проблемы
 

Ram_zes

Member
Кстати, обращаю на этот момент внимание будущих клиентов.
Отак вам и будут отвечать. "А зачем ночью интернет? Ночью надо спать! Вот прийдет понедельник, и придет дядя моньтёр (может быть, если не будет сильно бухой).;)"

Мля, а кто ж его финансирует, как не я? Деньги-то он берет исправно...
Да очень интересно, назови хотя-бы одного провайдера у которого линейная служба работает круглосуточно а также у выходные дни ????
Да и поповоду понедельника и бухой бригады, с чигго ты взял что в Укртелекоме линейная бригада бухарики ???

Ты его не финансируеш а платиш за за услуги которыми ты пользуешся !!!

И ОБЩЕ ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ !!!!
 

vadimv

Well-Known Member
Да очень интересно, назови хотя-бы одного провайдера у которого линейная служба работает круглосуточно а также у выходные дни ????
Да и поповоду понедельника и бухой бригады, с чигго ты взял что в Укртелекоме линейная бригада бухарики ???

Ты его не финансируеш а платиш за за услуги которыми ты пользуешся !!!

И ОБЩЕ ХВАТИТ ЗАСОРЯТЬ ТЕМУ !!!!
Ну если ты так настаиваешь, я не буду рассказывать подробности.
Хочу только уточнить. Платить-то я плачу (и этим самым финансирую), а вот услугами не всегда удается попользоваться.
 

setty

Граф
А слово "халява" в первом посте выделено верхним регистром и красным шрифтом для того чтоб определить аудиторию на которую пост ориентирован - такие себе быдло-людишки которые запросто схавают столь хитроумный рекламный трюк, самое главное слово во всем посте.
 
Зверху