Need for Speed: Shift

IMaysky

Member
You must be registered for see images


Жанр: Racing
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издатель: Electronic Arts
Официальный сайт: Открыть Rus
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PSP
Дата выхода: 17 сентября 2009

Системные требования:

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP/Vista
Процессор: Pentium 4 3.2 Ghz или AMD Athlon 64 3500+
RAM: 1GB MB RAM or higher (Windows Vista requires 2 GB RAM)
HDD: 10 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: 256 MB (Pixel Shader 3.0, PCIe only) *
DirectX: Version 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
OS: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD 64 X2 5200+ или AMD Phenom
RAM: 2GB MB RAM or higher (Windows Vista requires 3 GB RAM)
HDD:10 GB свободного места на жестком диске
Видеокарта: 512 MB (Pixel Shader 3.0, PCIe only) *
DirectX:Version 9.0c


Краткое описание

"Ключ на старт! Electronic Arts Inc. сообщает, что в Need for Speed SHIFT будут представлены 18 реалистичных гоночных трасс и более 65 идеально смоделированных автомобилей, включая уникальный BMW M3 GT2, который появится на обложке игры. SHIFT предлагает игрокам сесть за руль одного из легендарных автомобилей, выпускавшихся за последние 35 лет, каждый из которых воспроизведен с невероятной точностью, позволяя ощутить безумную скорость и реалистичность происходящего. В Need for Speed SHIFT игроков ждет более 50 уникальных маршрутов, проложенных по 18 трассам, среди которых есть как реально существующие, так и вымышленные. Они могут испытать свои навыки, выбрав знаменитые гоночные трассы, например изматывающую двадцатикилометровую Северную петлю Nordschleife. Или побывать на созданной разработчиками трассе – Glendale, которая изобилует перепадами высот, крутыми поворотами и слепыми трамплинами
“Need for Speed SHIFT позволяет ощутить настоящую динамику и действительно представить себя за рулем гоночной машины. Трассы и автомобили для игры были тщательно подобраны, чтобы игроки смогли почувствовать что такое настоящая гонка, - говорит Patrick Soderlund, старший вице-президент EA Games Europe, - SHIFT - это новый этап эволюции жанра гоночных игр. Объединив идеально смоделированные автомобили и трассы с максимально реалистичным вождением, мы получили игру, равную которой еще не было - максимально целостную и разнообразную”.

 

Вкладення

Останнє редагування:

POLTERGEIST

Active Member
ты на соларе новость сделай графа класс но железо нереальное надо...
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
Жду недождусь для онлайн игр =)
The Game, надеюсь тебя увидеть в виде соперника =)
Понимаешь к чему клоню?))
 

PAIN

АнимешнеГ
Вообщето на солар, я когдато выкладывал новость
 

Imax

Member
Жду...Хотя бы из уважения к НФС и ЕА. Сразу вопрос почему называется Shift?
 

-NM-

Invisible
Очень смахивает на GRID, но по описанию в разы круче. Ждем
 

IMaysky

Member
Жду недождусь для онлайн игр =)
The Game, надеюсь тебя увидеть в виде соперника =)
Понимаешь к чему клоню?))
Разумеется =)) И я только ЗА =)

А на счет игры. Если эта часть будет аля grid, да я уже буду счастлив..... :razz: Но еще плюс ко всему и с расширенными возможностями тюнинга, разнообразными трассами, множеством видов гонок, хорошим мультиплеером. И игра я думаю будет хорошая)
 
будет класно с вами, мастерами, погонять) Да, кстати, больше трасс и деталей шоб слепить "конфетку" - еs war gut!
 
Зверху