Судомоделизм

  • Автор теми Fe$$
  • Дата створення

jack-1

Member
Вот это суууууууууууууупеееееееер!!!!!!! Отлично!!!! Я вот собираюсь делать новенькую модель.....весь процес засниму, и покажу вам.....только вот не знаю когда=)
 

Fe$$

Member
Joey всегда рады... я тож одно время метался между бумагой и деревом, сказалось отсутствие качественного принтера... пришлось идти за дровами )))

есть в наличии ~50 гб разных бумажных выкроек от gpm, modelic, papercraft
если будет интерес - говори
 

Fe$$

Member
Zenith а можно чтото из вашего репертуара увидеть??
 

Joey

Member
Fe$$, у меня было все наоборот. Сначала строил корбали с дерева, потом перешел на бумагу.
О принтере скажу одно: у меня тоже принтер не ракета - старый, добрый Canon IP 1500. Однако качество печати меня устраивает. Я даже для себя печатаю фотографии на нем. Для дом.условий результат очень даже достойный (печатаю с помощью фотошопа).
Сканов у меня тоже немного есть, 26 гиг. Тоже могу поделиться. Не отказался бы перелопатить и твой (можно ж на "ты"?) архив.
 

Fe$$

Member
у меня тож кенон 1500, но я имел наглость или счастье распечатать пару моделей(тягач и Falc.88) на фото-епсоне. разница есть!!!!!!!! и это действительно разница!!!!!
чтобы мой архив перелопатить- нужно быть в РС/Авеню/ПСТС , ник в ДС такой же
 

Joey

Member
Fe$$, а можно узнать откуда взяты сканы? Хотел зарегиться на torrents.ru но там можно только ранним утром зарегиться, а у меня в такое время доступа к компу нет. Может знаешь еще хорошие ресурсы с торрент трекерами?
Что-то "местные" моделисты спят :)
 

Fe$$

Member
сканы 100% с торентс.сру, других торентов невкурсях, на какие то нарывался но случайно и мимоходом- так что ничего немогу сказать,
зы см. ЛС
 

Hancock

Active Member
Здесь тоже много сканов по моделям. Почти тоже что и на torrents.ru. Хотя сам больше качаю с torrents.ru, так как сидирую здесь больше и легче поддерживать рейтинг (donw/up). На где то неделю как зарегился. Клеить начал недели две назад. Вот что получилось. (Начал с простенького)
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху