Lamborghini

  • Автор теми x3m@l
  • Дата створення
А

Артёмка

Guest
а кто нибудь где нибудь видел Corvette? Так хочу хотя бы увидеть))
 
А

Артёмка

Guest
я сколько там был чето не замечал.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
ну вот сматри и еще прикольное авто ))) (кто угаает какое)
все это киев не далеко от торгового комплекса "Глобус"
 

Cannabis

New Member
Артёмка: летом, вечером, в четверг на улицу Городецкого загляни..и увидишь..
Или зайди в "Филини", кофейка дёрнуть (грн 150) вечерком..в пятницу... всех и увидишь ;)
 

RaMoNVicious

3d artist
Re: Ответ: McLaren F1 'n SLR

охи лапух!!! там движок маклареновский это знают все любитили авто, мерседес не умеет делать хорошие спортивные движки!
охиж ламира, хоть бы почитали оффициальные сайты... McLaren от родясь не делали ни движков ни КПП... в легендарном F1 стоят безнаддувные v12 6.0л от BMW... а в SLR стоит, согласно офф.сайта следующие:
Hand built by AMG the 5439cc, supercharged V8 engine develops a peak output of 460 kW/626 hp and delivers its maximum torque of 780 Nm from 3250 rpm - a figure which remains constant across a broad engine speed range of up to 5000 rpm.
, что в переводе значит - там стоит 5.5л AMG ручной сборки с механическим нагнетателем, выдающим 626л.с. и 780нм начиная с 3250 оборотов в минуту... ну и т.д...

и да, согласен - Mercedes SLR McLaren - чистой води pr-ход совместного "творчества" Мерсов и Маков в королевских гонках...

...кстати, Рон Дэнис отходит от дел конюшни Ф1 в пользу постройки дорожного спорт кара для британской конюшни с именем Брюса МакЛарена... предположительно это будет McLaren P11... ^_^
 

Nitro

Member
Я в Сумах давно видел Порш керерра без крышы!Джып порш 2 мустанга хамер!Ещё на СКД видел кадилак!Даже фотка есть!У Киеве видел Ферари!В Москве Бугатти и Ламборджыни!!!
 

Gans

New Member
Lambo кал,машина покупая которую ты платиш только за имя!
Вот красавчики из Киева ее чуть пабили:lol:
 
Зверху