9-ый клас

Стася

Загадка
Super сказав(ла):
Конечно гораздо больше переспектив на дальнейшее обучение и хорошую работу только после 11-ого класса... Ну это в основном зависит от успехов в учёбе, если до универа такие успехи не дотягивают, то делать нечего... придёться уходить после 9-ого...
Не правда! Я собираюсь после 9 в колледж, а потом, по этой же специальности в институт. Чем плохо? А если мне до 11 учится, то я на ту специальность, на которую я хочу поступать, не поступлю 100%. Не потому что я плохо учусь (а учусь я хорошо), а потому, что профессия связана с математикой, а я в гуманитарном классе. Вы знаете, сколько часов этого предмета дают в таком классе? Просвещаю, целых 2,5 часа.
 

UFO.cz

Far away from home
Стася сказав(ла):
Не правда! Я собираюсь после 9 в колледж, а потом, по этой же специальности в институт. Чем плохо? А если мне до 11 учится, то я на ту специальность, на которую я хочу поступать, не поступлю 100%. Не потому что я плохо учусь (а учусь я хорошо), а потому, что профессия связана с математикой, а я в гуманитарном классе. Вы знаете, сколько часов этого предмета дают в таком классе? Просвещаю, целых 2,5 часа.
Стася, правда. Прислушайся. Проще сейчас перевестить в класс с углубленным изучением математики... Либо посещать подготовительные курсы перед поступлением в ВУЗ.
 
S

sashok

Guest
Стася сказав(ла):
Не правда! Я собираюсь после 9 в колледж, а потом, по этой же специальности в институт. Чем плохо? А если мне до 11 учится, то я на ту специальность, на которую я хочу поступать, не поступлю 100%. Не потому что я плохо учусь (а учусь я хорошо), а потому, что профессия связана с математикой, а я в гуманитарном классе. Вы знаете, сколько часов этого предмета дают в таком классе? Просвещаю, целых 2,5 часа.
Если хочешь связать свое будущее с математикой?
Зачем пошло в гуманитарный? Там учиться типа проще?
Только нее говори что так хотели родители...
 

Стася

Загадка
sashok сказав(ла):
Если хочешь связать свое будущее с математикой?
Зачем пошло в гуманитарный? Там учиться типа проще?
Только нее говори что так хотели родители...
У нас в школе нет математического класса :(.
 
S

sashok

Guest
Стася сказав(ла):
У нас в школе нет математического класса :(.
А при чем тут ваша школа?
Когда мне хотелось в физ-мат класс - я перевелся в 10 лицей
И ничуть не жалею
 

Стася

Загадка
Super сказав(ла):

Что мешает тебе перейти в другую? Или уже пойти учиться после 9-ого класса в лицей?
В другой я уже была... убежала обратно через месяц (жаль что не раньше) там были такие "классные" учителя математики... что лучьше я в своей учится буду. А вот на счёт лицея... меня туда не отдадут...
 

UFO.cz

Far away from home
Тут еще необходимо учитывать возможное расхождение интересов родителей и ребенка... На тот момент (окончание школы) мой выбор тоже был подвержен влиянию со стороны родителей. Впрочем все благополучно, за что я им и благодарен.
 

Стася

Загадка
sashok сказав(ла):
Зачем пошло в гуманитарный? Там учиться типа проще?
Почему гуманитарный? А было бы лучше если б я пошла в музыкальный, художественный или хореографический? А на счёт проще учится, не скажи... Я по складу ума не гуманитарий, углублённый английский это определённо не для меня.
 

Спица

Mad Hatter
Стася сказав(ла):
В другой я уже была... убежала обратно через месяц (жаль что не раньше) там были такие "классные" учителя математики... что лучьше я в своей учится буду. А вот на счёт лицея... меня туда не отдадут...
Но ведь не все школы одинаковые. И учителя везде разные... Попробуй ещё раз, перейди в другую школу и учись в физмате.
 
Зверху