Counter-Strike: формула успеха

  • Автор теми OREL
  • Дата створення

Pr1ze

впервой!
Всё дело в том что зарабатывают серьёзные суммы лишь единицы, каким повезло в тот или иной момент. И я бы не сказал что 15к в месяц это невероятные деньги к каким нужно стремится. КС нужно рассматривать как хобби, и не более, и не стоит строить себе иллюзий что если задрачивать пол жизни то сможешь что нибудь заработать...
Ну да 15к в месяц чистого дохода это не к чему стреминтся!!!! Та если бы я такие деньги получал,я бы задом ходил по улицам,паца считать надо...:shock:
 

Pr1ze

впервой!
Ну вот не к чему стремиться и они мало получают :razz:
 

miLorD+

sweeeet
нууу...
у каждова свое мнения и свои планы нащот етой игры !!!:jumper:
 

scanman

ALL THE WAY TO BRASIL
помимо проф карьеры в кс можно еще чем нибудь заниматься :) тем более некоторые бывшие проф игроки забили из-за того что открыли бизнес на заработанные в кс деньги
 

Me1n

'-_-'
помимо проф карьеры в кс можно еще чем нибудь заниматься :) тем более некоторые бывшие проф игроки забили из-за того что открыли бизнес на заработанные в кс деньги
во-во, тока при этом нужна голова на плечах, чтобы уметь ими розпоряжатся)
 

RexiquS

Crazy Hisp
помимо проф карьеры в кс можно еще чем нибудь заниматься :) тем более некоторые бывшие проф игроки забили из-за того что открыли бизнес на заработанные в кс деньги
я думаю что в кс ты себе много незаработаешь! надо думать о реальных вешях а не об вероятном фарте!!!!;):!:
 
Зверху