Учитель vs ученик: позволяют ли учителя себе лишнего ?!

Haup

козаченько
Учился в 27-й школе, вообще небыло таких случаев у нас, чтоб кто-то из учителей поднял руку на ученика или бранью чтоб покрывал...а ученичков коней хватало та сейчас идет тенденция к тому, чтоб на выпускном тупо нажраться ) Смотришь как сейчас девчонки жеганят и как одеты - раньше такого небыло ) и чтоб мы собрались побухать с одноклассниками хы...время как-то по другому проводили, без выпивки было весело и тоже чудили, спиртное много кто из нас впервые попробывал уже после окончания школы , а про курение вообще молчу - один в классе курил )))))
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Да ладно евген с молотком бегал синий , технички квасили дешевый портвейн (люди лично видели) под лестницей в кибитке.

Ну это еще нормально не считая пары преподавателей которое сами были моральными уродами.
Пс о тот что творилось в соседней 21 школе года 4 назад я вообще молчу.
Трудовик там легенда как и директор
 

nemeckiy

Active Member
А я в 19-ой учился, всё ровно всегда было ))

Зато учительница немецкого хорошая была, Ковбасюк хфамилия была...

Дебилами учеников ни один учитель не называл, но подраться с учениками любили ))
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
только вот учителя люди а не роботы, и за день всякое быдло может так довести...
Согласен на 101%.Недавно ходил в школу(шабашку делал),так учитель ничего не мог с классом сделать(руки у них связаны)Так пришлось вмешаться-дал одному 10-ти класснику в ухо,и до конца урока тишина...Волшебная сила кулака..:)
 

nemeckiy

Active Member
дал одному 10-ти класснику в ухо,и до конца урока тишина...Волшебная сила кулака..
Ооо, класс!!! Он теперь этот урок на долго усвоит, если чё сразу в ухо будет бить, год-два удар отработает, в таком возврасте как раз хорошо можно поработать над собой, тем более есть такие "уроки"... гляди лет так через пять пол Сум с вареныкамы будут ходить ))
 

gidron

СТАРЫЙ ПОГРАНИЧНИК
Естественный инстинкт человека-инстинкт самосохранения.Единственное честное чувство человека-чувство страха..Если подлец не понимает по-хорошему,то и разговаривать с ним нужно только понятными для него(например ударом в ухо:))словами и методами...
 

nemeckiy

Active Member
Если подлец не понимает по-хорошему,то и разговаривать с ним нужно только понятными для него(например ударом в ухо)словами и методами
Дык какой же он подлец, личность несформировавшаяся, пацанов малых нельзя бить, они потом будут бояться мужкой силы, проще говоря без яиц будут, недо... А нужно веские доводы, аргументы, пример если хочешь, но для этого нужен авторитет и уважение... а не какой-то шабашник невменяемый, который за такое может и по зубам от родителей получить.
 

Супчик

Съёмщик
Дык какой же он подлец, личность несформировавшаяся, пацанов малых нельзя бить, они потом будут бояться мужкой силы
Антон Семёнович Макаренко с вами не согласен. В определённых ситуациях бить можно и нужно.
 

nemeckiy

Active Member
Нельзя деток бить аж ни разу, и до заднего места мне кто со мной не согласен! Бей себе равных или тех кто сильнее, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. Ударить это самое простое, особо проявляется когда нехватка мозгов, хромосом питикантропа преобладает над разумом человека разумного... Как говаривал мне один дэпутат, ударь старого, но не малого ибо не знаешь кто с его вырастет... :) Хоть и в этом утверждении я с ним согласен лишь на 50%.
 
Зверху