За что мы любим?

  • Автор теми Sensitivk@
  • Дата створення

За что вы любите?

  • люблю и все, не за что-то, а просто так...

    Голосів: 118 58.1%
  • за внешность

    Голосів: 25 12.3%
  • за характер

    Голосів: 19 9.4%
  • никогда не задумывалась(-лся) об этом

    Голосів: 22 10.8%
  • никогда не любил(-а)

    Голосів: 19 9.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203

мариша

любимка :)
....Пишу со стороны парня.. А вам бы на месте девушки хотелось бы сидеть пить пиво во дворе на лавочке или проводить время в другом месте и в другой обстановке??? А за замуж вообще молчу...всем помоему хочеться жить красиво.......
как говорится "очі бачили, шо брали" - пиво на лавочке, или ресторан. Некоторым и первое нравится, и ничего плохого в этом не вижу.
А жить конечно хочется красиво, но лично я выбирала не деньги, а перспективу и целеустремлённость. Если это "красиво" приходит сразу, на подносе с ленточкой, - это ненадолго, поверь.
 

nForce

секс
как говорится "очі бачили, шо брали" - пиво на лавочке, или ресторан. Некоторым и первое нравится, и ничего плохого в этом не вижу.
А жить конечно хочется красиво, но лично я выбирала не деньги, а перспективу и целеустремлённость. Если это "красиво" приходит сразу, на подносе с ленточкой, - это ненадолго, поверь.
Знаю я все прекрасно что сколько длиться....только не всем девушкам хочеться ждать именно этого...некоторые хотят все и сразу....а я уже выше писал поставил перед собой цель и иду...рано или поздно она придет....а на счет того что кому нравиться...просто некоторым сравнивать не с чем..вот и все..
 
девушки а по4ему ж так полу4яетса скажыте мне , вы тут пишете любите не за шо просто так , а на самом деле вы встре4яетесь (выходите замуж) за тех у кого есть деньги (восновном) а ??

Хммм... все хотят нормальный жизни для себя (и для своего ребенка в будущем). Никому не хочется выйти замуж за лентяя,которому будет впадло поднять свою жопу на работу, мы выбираем не обязательно с деньгами, у парня должна быть какая-то цель,инициатива,желание зарабатывать.
 

Kitsune

ушла...
Хммм... все хотят нормальный жизни для себя (и для своего ребенка в будущем). Никому не хочется выйти замуж за лентяя,которому будет впадло поднять свою жопу на работу, мы выбираем не обязательно с деньгами, у парня должна быть какая-то цель,инициатива,желание зарабатывать.

согласна с тобой на все 100%
 
Зверху