SAMSUNG X-100 !

Venom

Member
МУРЗИЛКА сказав(ла):
та провалиться мне на этом месте!!! тьфу тьфу тьфу !! шоб не сглазить!! а ведь сработало с бумагой!!! Вот нихрена не пойму! как так может быть! :) но класно!
Бумажка между АКБ и крышкой сильней прижимает последнюю к плате, контакт улучшается. Но предупреждаю - это не окончательный выход, потому что крышка потеряла свои свойства и покрытие на ней уже не проводит ток и соотетственно не может нормально экранировать, из за чего и просходят эти перезагрузки. Шить всякими способами не поможет - это уже проблема железа. Совет: потихоньку собирать деньги на новую крышку (не китайскую!!!) и менять. На бумажке должен работать не менее полугода, так что времени хватит.
 

Soprano

:: racing lover ::
2 Bob
Так кто аццкий атжигатель ???

2 Мурзилка
Рад что тебе помогло.
 

wolf_s

одиночка
у меня был ,и у всех моих знакомых,никаких глюков,правда давно покупали,а сейчас может плохие делают.
 

Venom

Member
МУРЗИЛКА сказав(ла):
Уже всем рассказал, все повставляли! А скоко корпус стоит?
:icon_razz Так, ждем до окончания праздников. Один Х100 снес в сервис менять крышку по гарантии. Буду забирать - спрошу о цене чистой самсунговской крышки.
 
Venom сказав(ла):
:icon_razz Так, ждем до окончания праздников. Один Х100 снес в сервис менять крышку по гарантии. Буду забирать - спрошу о цене чистой самсунговской крышки.
А шо ты в сервисе говорил? Пеерегружается и т.д. ?
 

Venom

Member
МУРЗИЛКА сказав(ла):
А шо ты в сервисе говорил? Пеерегружается и т.д. ?
В СЦ "Эльф" на стойке так и написано: "За произношение слова "глючит" - штраф 5 гривен" :icon_mrgr (UFO в курсе). Если ты не перепрошивал и тел. на гарантии, то иди и говори что при звонках перезагружается (вместо "глючит" применяй слово "сбоит") :icon_wink . Если нет гарантии, то просто неси и сдавай в ремонт, при этом говорить можно все - за деньги в СЦ должны стерпеть ВСЕ!!! :argue:
 
Останнє редагування:

Slavutich

бывалый
в принципе это норм. телефон но если он такие лаги выдает то:1.наверно нужно поменять батарею и 2.хорошо бы его перепрошить а лучче 3.купить новый тел
 

Dim@$

i♥Trance
У кого есть шнурок на Х100???
Походу и на мой Х620 должен подойти
Кому не жалко??? :all_cohol (пивное дело)
 

Вкладення

Зверху