Animal Liberation Front

shark_telesweet

Active Member
Модератор
Фронт освобождения животных, ФОЖ (англ. Animal Liberation Front, ALF) — международная подпольная организация, ставящая своей целью освобождение животных от всех видов спесиецизма и преследования со стороны человека, путём проведения акций прямого действия. Это включает извлечение животных из научных лабораторий и звероферм, а также экономический саботаж предприятий задействованных в опытах на животных, мясомолочной и др. индустриях базирующихся на использовании животных.

Принципами ФОЖ являются:

Освобождать животных из мест, где их мучают (с точки зрения ФОЖ) и убивают, - со звероферм, ферм, лабораторий и т. д. и пристраивать туда, где они смогут жить полноценной жизнью.
Наносить экономический ущерб тем, кто зарабатывает деньги на эксплуатации животных.
С помощью проведения ненасильственных акций прямого действия и освобождения животных открывать глаза общественности на то, что происходит с животными за закрытыми дверьми.
Предпринимать все возможные меры предосторожности, чтобы не причинить вреда людям и животным...
PS: может для кого-то эта тема покажется странной-сильно не критикуйте

если есть единомышленники по этой теме прошу писать на: katapesss@rambler.ru или на ICQ:378740966

You must be registered for see images



Комментарии по теме:
 
Останнє редагування модератором:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
По теме, ссылки из моего архива:




 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Наносить экономический ущерб тем, кто зарабатывает деньги на эксплуатации животных.
гмм это значит надо закрыть молокозаводы (о мясокомбинатах просто умолчим), птицефабрики которые производят яйца? и что будет потом? ведь без молока и яиц не испечь тот же торт, не сделать сыр или масло да тогда многие отрасли пищевой промышленности просто перестанут существовать без сырья...
ИМХО этот ФОЖ поддерживает абсолютно бредовую идею
 

mmm_banners

New Member
Я например, не очень то люблю животных!!
Поэтому, я за то, чтоб меньше было диких, больных,
песпризорных на наших улицах их!
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
гмм это значит надо закрыть молокозаводы (о мясокомбинатах просто умолчим), птицефабрики которые производят яйца? и что будет потом? ведь без молока и яиц не испечь тот же торт, не сделать сыр или масло да тогда многие отрасли пищевой промышленности просто перестанут существовать без сырья...
ИМХО этот ФОЖ поддерживает абсолютно бредовую идею
Смысл задумки, идеи ФОЖ в первую очередь это борьба с предприятиями, организациями которые занимаются издевательством над животными:

Молокозавод, птицефабрика, мясокомбинаты... это предприятие которое перерабатывает сырьё полученное от животноводства.

Речь идёт о предприятиях... промышляющих на выращивание, воспроизводстве, животных для лабораторных иследованиях, шкуро-кожевенном производстве и её реализации, и в этом духе.
Уничтожение ареалов, стройками, мероприятиями и др. деятельностью человека.
Противодействие развитию охоты.
В целом в этом духе.
 

mmm_banners

New Member
Какой бред!
Особенно про запрет охоты?!
У вас перчатки разве не из кожи?

А у меня под домом 7 диких собак живет, и с ребенком стремно выйти на улицу. Причем не все из них явно здоровые внешне. Кото возле подъеда просто не сосчитать. А они там ссут и срут все!

Я за то, чтоб беспрезорные животные послужили обществу!
Хотяб в виде шапок-ушанок и мыла.
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Какой бред!
Особенно про запрет охоты?!
У вас перчатки разве не из кожи?

А у меня под домом 7 диких собак живет, и с ребенком стремно выйти на улицу. Причем не все из них явно здоровые внешне. Кото возле подъеда просто не сосчитать. А они там ссут и срут все!

Я за то, чтоб беспрезорные животные послужили обществу!
Хотяб в виде шапок-ушанок и мыла.
Бред был о закрытии молзаводов.

А то что без причинно лишить жизни живое существо, даже не найдя отличий с самим собой, даже бредом не назовешь :evil:.
 
тру-бойцы за освобождение животных от пыток - Трубожоп
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
тру-бойцы за освобождение животных от пыток - Трубожоп
:lol:

Шановний офіційний лікар ветеринарної медицини, виробництва та переробки риби та морепродуктів, при Державній лікарні ветеринарної медицини м. Сум - о який матюк. Ти своєю абревіатурою загонеши до могіли усіх і уся, шукай себе на баш дот орг дот ру.
 
Зверху