Комунистическая партия

Проголосували б Ви за Симоненко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    137

Йозеф

Active Member
Що ви називаєте "комп'ютерами"? Застарілі, вкрадені у "клятих" капіталістів, розробки? Це просто смішно. Рівень савдепівських "камп'ютерів" хочете зрівняти з рівнем оригіналів?
Может и скопированные - но они были. Было производство, были технологии. А что есть сейчас? Какой из техпроцессов применяется сейчас применяется на полупроводниковых производствах в Украине? Не подскажите?
 

I{eI{C

Well-Known Member
Может и скопированные - но они были. Было производство, были технологии. А что есть сейчас? Какой из техпроцессов применяется сейчас применяется на полупроводниковых производствах в Украине? Не подскажите?
А надо пукан свой поднять, товагищь НедоСралин и загуглить, ок?! Даю день. Потом загуглю я.
 

Йозеф

Active Member
Как раз то и начались проблемы,когда не смогли войти в новый технологический уклад.
Москали, тем временем, у себя производство активно налаживают, выкупая оборудования с переоснащаемых фабрик Китая.
Наши же не делают вообще ничего. Госпрограмм на эту тему полный ноль. Никто даже не пытается. Печально...
 

I{eI{C

Well-Known Member
Тоесть шли гадить, не владея предметом? Узнаю совков. Не видел, но осуждаю ;)
Вот видео нашего бывшего земляка (кстати видел в Сумах когда-то)
You must be registered for see medias
Вот еще
 
Останнє редагування:

Йозеф

Active Member
Вот видео нашего бывшего земляка (кстати видел в Сумах когда-то)
Какая чудесная выставка! А предприятие какое!
ДП "Квазар-ИС" производит микросхемы серий 1810...
Отличные микросхемы, я вам скажу... были... в конце 80-х...
К1810ВМ86 — советский однокристальный 16-разрядный микропроцессор
Ой, як нэвдобно получилось... Такое передовое производство и тут...

СССР в конце 80-х выпускал процессор, аналогичный тому, который Intel выпустила в конце 70-х.
Я надеюсь, что Украина в 2015-м выпускает хотябы то, что Intel поставляла в конце 90-х? Обрадуйте меня, пожалуйста!
 

I{eI{C

Well-Known Member
Какая чудесная выставка! А предприятие какое!
Шариков бы такой интеллектуально речью гордился...
Отличные микросхемы, я вам скажу... были... в конце 80-х...

Ой, як нэвдобно получилось... Такое передовое производство и тут...
You must be registered for see images attach

Я привел один из примеров. Если бы вы, советикус вульгарис, напрягли свою "Искру" и через модем в 200 бод полезли на сайт Квазара, то обнаружили там прайсик, с кучей микрух, которые есть полным функциональным аналогом буржуйских, НО дешевле. Вот такие вот дела. Но ото если собаку натаскали на мяч гавкать, то она и гавкает, даже если это арбуз. Круглый же.
СССР в конце 80-х выпускал процессор, аналогичный тому, который Intel выпустила в конце 70-х.
Я надеюсь, что Украина в 2015-м выпускает хотябы то, что Intel поставляла в конце 90-х? Обрадуйте меня, пожалуйста!
Как не хорошо то....опять гнилая совковая пропаганда, ибо закон Мура в графике:
You must be registered for see images attach


И если у советикусов вульгарисов это прямая (в виду закрученного восприятия реальности), то я тут прямолинейности не вижу.. и проводить сравнения в рамках, указанных тов. оппонентом глупо. Такие дела. А давайте лучше от глупостей и демагогии перейдем к энергоэффективности производств СССР, охране труда, защите окр. среды. Про ядерные взрывы возле Харькова. Давайте?!
 

Йозеф

Active Member
перейдем к энергоэффективности производств СССР, охране труда, защите окр. среды. Про ядерные взрывы возле Харькова.
Ты ему про Ивана, он тебе про барана.
Тут товарищ задвигал про то, что "СССР отбросил нас на 100 лет в развитии". В одной, из отраслей, взятой для примера, мы видим, что СССР отставал в производстве микропроцессоров от Запада на что-то около 10 лет.
Сейчас Украина свободна и никто нас в развитии не тормозит. Но на сколько отстаём мы от Запада в этой же отрасли? Много больше, чем СССР.
Я не говорю, что в СССР было очень хорошо - я просто говорю, что чуши про него городить тоже не нужно.
 
Зверху