Стрельба

  • Автор теми skaz
  • Дата створення

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

сегодня замеряюсь, по моему у меня тоже пора пружинку менять, заодно и состояние манжеты проверю
 

nets

Все пройдет
Ответ: Стрельба

В любом случае, как правильно многие говорят, она в металле, в отличии от современных Байкалов и плюс она с коробки намного мощнее мурки. Правда родную пружину можно выкидывать сразу, но замена пружины всего 40 грн
После многих ухищрений мурку можно догнать до 210-220 мысов, а моя с годичной севшой пружиной и родной манжетой дает 230 мысов.
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

ходил смотрел пушки :) торун магнум к101 угодайте скоко ? правильно вы думаете 600 грн ... двенедели назат смотрел его за 550 куда уКРАИНА катитса блин....
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
Ответ: Стрельба

та ну зачем если есть 600 грн на к101 то уж лудше мульти компресионку взять за 750 ? также ?
 

Ленивец

Active Member
Ответ: Стрельба

та ну зачем если есть 600 грн на к101 то уж лудше мульти компресионку взять за 750 ? также ?
Неа, не так. Переломки и мультикомпрессионки - слишком разные вещи. Это уж кто что больше предпочитает.
Мне вот первые гораздо больше нравятся (хатсан 80), а те качать просто надоедает. Бери К101, я бы хатсан 70/80/90 посоветовал, но он немного подороже будет.
 

nets

Все пройдет
Выход 6 июля 2008
 
Останнє редагування:

netz

OGO-512x512
Согласен, для Сум это оптимальнейший вариант
 

dj apostol

кто здесь ? о_О
не может ли кто подсказать сколько может стоить к101 в Харькове и большой ли разброс по ценам ?
 
Зверху