куда деть котёнка . . . :((

Хозяины идиоты. Извините. Я купила 1,5 месячного котенка, через два дня стал ходить в туалет по всякому исключительно в свой горшок!
 

Айди

Member
Приучить к горшку это не трудно, а вот заставить его не ходить в другие места это проблема!, могу понять чем кот вас злит, тем более персы упертые)))отдайте в добрые руки, может просто он вам на зло так делает а там в другой семье будкт все окей иили сами бейтесь над ним... но это трудно, у нас кошка вторая )) только обнаруживает брошенную на пол вещь радостно бежит ))) туда в туалет- учит порядку
 

MasterpiecE

___________
ох меня напрягают такие ответы!! Чё ты сюда лезишь? Неможешь ниче дельного предложить так лучше ваще не писать. Наверно и придёться как в МУ МУ.... села нету... Та мне кажеться он и пропадет в селе ваще, какой то тупорылый он, не самостоятельный...
может он ещё сам сходит в магазин себе за едой, или сам за собой какашки уберёт? у меня кот вдетстве тоже сначала выделывался насчёт горшка, а потом пару раз с ним побеседовал, обьяснил что к чему и всё нормально! нужно просто напросто любить животное!
З.Ы. какой хозяин такое и животное
 
Зверху