куда деть котёнка . . . :((

жулик

New Member
По делу - кот, рыжый перс, гадит где попало. Не устраивает хозяев. Куда его можно "пристроить"..... :(((
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
По делу - кот, рыжый перс, гадит где попало. Не устраивает хозяев. Куда его можно "пристроить"..... :(((
Воспитать!

«Мы в ответе за тех, кого приручили»
Экзюпери
К чему я, если взяли на себя ответственность за жизнь животного, то будьте добры, доведите достойно до конца.

Ответственность за того, кто от тебя зависит - это твоя совесть!
 

omax

патриот
судя по тому, что воспитывает его "Жулик", можно понять почему котёнок где-попало гадит:)
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
По делу - кот, рыжый перс, гадит где попало. Не устраивает хозяев. Куда его можно "пристроить"..... :(((
Прошу прощения, а чем вы думали когда заводили животное, тем более котенка???Это что игрушка, поигрались, погладили... и хватит???Или вы думали он в туалет бабочками ходит???:evil::evil::evil:
Если он совсем мал и прежние хозяева не приучили его к лотку, так сами займитесь этим!!!
А хозяев, которые думают о таком я бы сама куда-то "пристроила"!!!!!
 

жулик

New Member
ох меня напрягают такие ответы!! Чё ты сюда лезишь? Неможешь ниче дельного предложить так лучше ваще не писать. Наверно и придёться как в МУ МУ.... села нету... Та мне кажеться он и пропадет в селе ваще, какой то тупорылый он, не самостоятельный...
 

C_R_Y_S_T_A_L

~♥♥♥~charming~♥♥♥~
ох меня напрягают такие ответы!! Чё ты сюда лезишь? Неможешь ниче дельного предложить так лучше ваще не писать. Наверно и придёться как в МУ МУ.... села нету... Та мне кажеться он и пропадет в селе ваще, какой то тупорылый он, не самостоятельный...
Во-первых, на ТЫ никто не переходил- так что тыкать здесь НЕ НУЖНО!!!
Во-вторых, я никуда не лезла, а высказала свое мнение- имею полное право!!!
В-третьих, дельное я предложила- самому заняться воспитанием, а если вы создавали тему для того чтобы вам подсказали как котенку укоротить его век, то и спрашивали б соответственное...
В-четвертых, ох меня напрягают такие ответы!!- А МЕНЯ НАПРЯГАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ... какой то тупорылый он- да не он тупорылый, а хозяин такой, так как, взяв на себя ответственность за животное, не приложив ни малейшего усилия по его воспитанию, думает, как от него избавиться!!!
P.S: Наверно и придёться как в МУ МУ- а лучше бы самому вместо котенка!!! И молодой человек, научитесь грамотно писать, хотя бы знаки препинания расставлять!!!
Бедные животные, которые достаются таким "хозяевам"!!!
 
Зверху