У вас тепло?

vsvhf

мимо проходила :)
Троицкая 18, в квартире 27 градусов, спрашивается нахрена так топить (в условиях экономии газа) и какой придет счет за отопление!!!!??????
ого. везёт же людям - тёпленько )))
а я вот снова в кофте сижу, хоть и затопили :(
 

arnisumy

Well-Known Member
сижу дома в труселях и футболке, так же как и в прошлом году.
 

d324co

Well-Known Member
а шо соседи твои ? им тепло?
Это полезный совет??
холодно всем. Дом полностью отключен от отопления с четверга
Диспетчера сумыжулья заявку вроде бы принимают, но, если позвонить через пол-часа, делают круглые глаза "от вашего дома заявок не было", будем разбираться...
Слесаря у них, как оказалось, по выходным не работают.
 

Theodolit

Well-Known Member
С соответствии с ЗУ "Про теплопостачання", заявку абонент - потребитель тепловой энергии, т. е. Вы, должен сделать в организацию, которая является поставщиком тепла, в соответствии с Вашим договором, т.е. в "Сумытеплоэнерго". Сумыжульё НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ни поставщиком, ни транспортником тепловой энергии. Так что, игнорирование Сумыжульём Ваших обращений по поводу отсутствия тепла, вполне естественно.
 

vsvhf

мимо проходила :)
С соответствии с ЗУ "Про теплопостачання", заявку абонент - потребитель тепловой энергии, т. е. Вы, должен сделать в организацию, которая является поставщиком тепла, в соответствии с Вашим договором, т.е. в "Сумытеплоэнерго". Сумыжульё НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ни поставщиком, ни транспортником тепловой энергии. Так что, игнорирование Сумыжульём Ваших обращений по поводу отсутствия тепла, вполне естественно.
херня якась.
 

Hancock

Active Member
народ, скоро потепление по прогнозам, во Львове уже отключили отопление.
 

artem20

Well-Known Member
Вот вы интересные: почему сантехник за нищенскую зарплату должен лезть туда в говно и шо то там ремонтировать,если вы сами не хотите просто посмотреть шо воно там такое в ВАШЕМ подвале хоть робытся? заметьте говна там полно по вине жильцов,которые туда кидают все шо тока можно)))))
Помню в децтве лазили по подвалам, играли, пока я не разминировал сандалем кучу говна, чёто после того у меня интерес к подвалам резко пропал.
 

vsvhf

мимо проходила :)
ну, що, люби друзи, дождались "покращень": за отопление пришла платёжка аж в штуку грн... а если считать за всю коммуналку, то выходит к числу 1,5 тыс грн.
я худею, товарисчи, не знаю, как вы... :mad:
зы: за это ли погибла "небесная сотня" и сейчас парней убивают в ато????
 

Theodolit

Well-Known Member
"Теплоэнерго" просто повторит судьбу маршрутчиков, с их повышением тарифов. Причём, тут нужно понимать, что СТЭ повышает тарифы с целью сохранить доход на прежнем уровне, одной только полной компенсации затрат на производство и поставки тепловой энергии им , как частной конторе, мало. Но, в отличии о транспортников, повышение тарифов для тепловиков, будет самоубийственным. Сначала возникнет нее...ческая дебиторская задолженность, потом - банкротство.
 

artem20

Well-Known Member
И это только начало, дальше будет ещё "веселей"...
Они там со след месяца ещё чёто перещитывать будут.
Газ обещают для населения поднять в пару раз. До пенсии средний мужик уже и доживать не будет если до 65 поднимут.
"Теплоэнерго" просто повторит судьбу маршрутчиков, с их повышением тарифов. Причём, тут нужно понимать, что СТЭ повышает тарифы с целью сохранить доход на прежнем уровне, одной только полной компенсации затрат на производство и поставки тепловой энергии им , как частной конторе, мало. Но, в отличии о транспортников, повышение тарифов для тепловиков, будет самоубийственным. Сначала возникнет нее...ческая дебиторская задолженность, потом - банкротство.
У мрази схема продумана, начнут за долги жильё у людей отнимать.
 
Останнє редагування:
Зверху