SiEMENS CX65

Desertrose

Member
Ответ: SiEMENS CX65

Даже не знаю,куда писать:можете посоветовать прогу для написания ,помоему,.fs файлов.Я просто поставил на свой СХ 65 иконки из сим С 75. Так вот там в меню есть такой пункт,как мелиаплеер.И я хочу,чтобы он заработал.Надо файл написать с путем к программе-плееру.И еще:с пом.какой программ их можно редактровать,а то там некоторые недороботки(кому интересто-посмотрите),вверху.Заранее спасибо :)
P.s Распакуйте архивы в одну папку,а то я так и не неучился создавать архив с частями. :)
 

seeker

seeker of information
Ответ: SiEMENS CX65

--------------------------------------------------------------------------------

На СХ65 идёт всё что можно(в плане ява)... Я установил Мирку, Аську, Оперу(реальный интернет); не говоря о разных играх и программах типа читалок рахных и переводчиков, карта Киева и т.д. Всё работает! Почта тож пашет, настроил вручную. Научился отправлять смс на киевстар, ждус, ЮМС по 1 коп через GPRS (на моби, лайф и т.д. не пробовал). Кому нужно - пишите!
Я тоже хочу по 1 коп почту.Подскажите что и как.
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: SiEMENS CX65

Desertrose сказав(ла):
Даже не знаю,куда писать:можете посоветовать прогу для написания ,помоему,.fs файлов.Я просто поставил на свой СХ 65 иконки из сим С 75. Так вот там в меню есть такой пункт,как мелиаплеер.И я хочу,чтобы он заработал.Надо файл написать с путем к программе-плееру.И еще:с пом.какой программ их можно редактровать,а то там некоторые недороботки(кому интересто-посмотрите),вверху.Заранее спасибо :)
P.s Распакуйте архивы в одну папку,а то я так и не неучился создавать архив с частями. :)
прогу для редактирования .фс файлов встречал вроде на форуме сименс-клаб но почемуто нескачал ((

ЗЫ:непроще ли взять готовые наборы иконок и фс"ки и не мучатся?)
 

Felix

Well-Known Member
Ответ: SiEMENS CX65

У меня стоит 50 прошивка, работает как часики....ЗА месяц пользования был только 1 глюк,а так все отлично...
 

sniper

New Member
Ответ: SiEMENS CX65

Какя цифира в телефоне обозначает прошивку?
 

sniper

New Member
Ответ: SiEMENS CX65

Прошил 50й версией действительно, стал бегать, Спасибо! Я очень рад!
 

seeker

seeker of information
Ответ: SiEMENS CX65

Подскажите каким соединением можно соединить эту модель с ПК с наименьшими денежными затратами.Тоесть какой лучше купить кабель (сом. usb) и где?
 

SNayper

Воене
Ответ: SiEMENS CX65

seeker сказав(ла):
Подскажите каким соединением можно соединить эту модель с ПК с наименьшими денежными затратами.Тоесть какой лучше купить кабель (сом. usb) и где?
Можно купить стандартный USB кабель (у меня например на кабеле написано "для SX1"). Ориентировочная цена около 50 грн. Можно взять б.у., дешевле выйдет, а дрова в сетке найти очень легко...
P.S. Коннектил этим кабелем телефоны C65, M65, CX65, CX70, CXV70, и конечно же SX1. Плюс скорость передачи данных раза в 3 превышает скорость IRDA.
 
Останнє редагування:

seeker

seeker of information
Ответ: SiEMENS CX65

Ориентировочная цена около 50 грн.
А чем отличаеться этот кабель от обычного USB-кабеля (по-моему с USB в мини-USB), который стоит 8 грн. Или он переходит не в мини-USB (знаю, можно посмотреть но телефон этот пока не у меня), или наверно есть какие то дополнительные електрические элементы, например резисторы или фильтры, что стоит на первый взгляд не оправдано дорого как на обычный кусок кабеля. Не в курсе?
 
Зверху