Звездные Войны: Войны Клонов (Star Wars: The Clone Wars Series)

Beholder

Thinking dirty thoughts
Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars Series

You must be registered for see images

Год выпуска: 2008
Страна: USA
Жанр: фантастика, боевик, приключения, анимация
Продолжительность серии: ~ 22 минуты
Релиз: группa OTHfilm
Перевод: Narod28
Редакция: Arletta
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: XVID 624x352 23.98fps 966Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps
Режиссер: Dave Filoni
В ролях (голоса): Dee Bradley Baker, Corey Burton, Nika Futterman, James Arnold Taylor, Matt Lanter, Anthony Daniels, Seth Green, Corey Burton, Tom Kenny и др.

Описание: На передовых позициях межгалактической войны Добра и Зла — снова любимые герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Падме Амидала, а также присоединившийся к ним падаван Анакина, Ахсока.

Противостоящие им злодеи — Палпатин, граф Дуку и генерал Гривус — вынашивают план захвата Галактики. Начинается последняя схватка, и судьбы Вселенной вверены рыцарям-джедаям. Их подвиги станут самыми яркими эпизодами масштабных битв и подарят множество удивительных открытий.

Я думаю многие видели, или знают что в данный момент в кинотеатрах идет фильм Звездные Войны: Войны Клонов, так вот он является пилотной (начинающей) серией этого сериала. Продолжение, здесь:

+
 

Вкладення

ну непонимаете нормального языка - напишу по кугутски: я имелл ввиду, что вы выкладываете сей замечательный продукт телеиндустрии здесь на форуме, а не на общедоступном варезном портале Солар.вип - я, например, весьма редко посещаю данный раздел форума, и вполне вероятно мог упустить возможность скачать и посмотреть, получив при этом немалую долю удовольтсвия, первую серию сезона - а проще "выложили тут на нычке"
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
ну непонимаете нормального языка - напишу по кугутски: я имелл ввиду, что вы выкладываете сей замечательный продукт телеиндустрии здесь на форуме, а не на общедоступном варезном портале Солар.вип - я, например, весьма редко посещаю данный раздел форума, и вполне вероятно мог упустить возможность скачать и посмотреть, получив при этом немалую долю удовольтсвия, первую серию сезона - а проще "выложили тут на нычке"
+

1. Ну, если жлобско-подростковый-безграмотный сленг - это нормальный язык, то значит, что я уже ничего не понимаю.
2. Неоднократно были проигнорированы новости отправленные на сЕлОяр. И не хочеться снова заниматься мартышкиным трудом. Следовательно: возлюблял я Ваш высокоуважаемый сЯлЯр в особо неестественной и пугающе аморальной форме.
3. Все равно сопрут новость.
4. Нравиться - качайте. Не нравиться - не качайте. И Йода Вам в Джабу.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
нефонтан мульт - сильная сторона СтарВарсов сторилайн - а тут его нет - бегаем стриляем, машем неоновой лампой... :(
ничо подросткового в этом сленге невижу - пишу как нравится, хотя и знаю 3 языка на читверачку (по 5 бальной ггг)
Мультсериал - дополнение к полнометражному мультфильму "Star Wars: The Clone Wars" (2008).

+

P.S.: "Читверка" - проверочное слово: чибаксары, чибуреки, чимадан, чисы, чиво-то...
Какие еще досрочные выборы; надо спасти планету и к Дьяволу ее взорвать.
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
+
 

bllem

New Member
я на соларе выкладываю в озвучке. К сожалению ухожу на днях в армию, не смогу, если можешь - обновляй мою новость?
 

Beholder

Thinking dirty thoughts
+
 
Зверху