Любители голубей, нужна помощь!!!

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

fcuk

too busy to fcuk
Вот собственно, такая ситуация: у меня на балконе вывелись птенчики голубя, от роду неделя, но ч-з 3 дня нужно сваливать, а хозяйка квартиры их непременно отправит на тот свет, жалко ужасно малых, что делать, куда можно отнести, кому отдать на выкармливание?:) не останемся равнодушными к птицам мира!
 

Вкладення

Barda4OK

Member
Та блин этих голубятников полно, почти в каждом дворе. Вот например во дворе возле 100 пудов, что на 9-ке. Часто как прохожу мимо вижу как мужик голубей кормит.
 

fcuk

too busy to fcuk
Та блин этих голубятников полно, почти в каждом дворе. Вот например во дворе возле 100 пудов, что на 9-ке. Часто как прохожу мимо вижу как мужик голубей кормит.
да прям, почти в каждом дворе :) ок мне хотелось бы знать что они попадут в надёжные руки и выживут, я их выкармливал и мне их жалко)))
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
а на Харьковской че? закрыли юннатов уже?
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
не надо на Аэрофлотскую везти - нет у нас голубятни, зря проездишь. Если не ошибаюсь, на городской станции юннатов (перекрёсток Харьковской и Лушпы) есть голуби, можно позвонить туда. Или действительно доброму дяде в голубятню дворовую отдать. А вообще радует, что есть ещё такие люди, которым небезразличны птицы. Ты в каком районе живёшь? Спрошу завтра у дворового голубятника, возьмёт ли птенчиков, вдруг повезёт...
 
лучше скажите своей хозяйке,что разорить голубиное гнездо--это очень плохая примета,к смерти.лично я не рискнула бы отправить птенцов на тот свет.
 
Зверху