Владельцы Москвичей

MeXa[HuK]

Member
нужна водительская дверь на 40-ый.... желательно не битая и не дорого)))
 

Sparco

WOT Gamer
Првет!
А ты смотрю в Волговоды временно подался. Сколько еще осталось, или только начал? И где именно?
Долго сюда не заходил... Пришлось помощи у них просить :) В армии на Волге ездил. Были вопросы по двигателю.
Сюда я смотрю никто и не заходит в принципе.
 

Balu

Graf
Привет всем ребята. Ищу крыло (переднее левое, то что с водительской стороны) на ИЖ 412 поздней версии желательно. Кто знает может где разборка есть или у кого то есть завалялось в гараже ....

П.С. Limon раньше занимался разборкой, кто знает что у них там сейчас ? Так как ему написал, а ответа нету.
 

Bistriy

Member
Привет всем ребята. Ищу крыло (переднее левое, то что с водительской стороны) на ИЖ 412 поздней версии желательно. Кто знает может где разборка есть или у кого то есть завалялось в гараже ....
Дам тел. 050 942 70 13 зовут Саня , торгует на авторынке б/у з/ч на совкопром, у него может быть или может подсказать у кого есть.
 

Balu

Graf
Bistriy, да, я понял про какого ты саню говоришь =) Знаю его. Но там цены наверное заоблачные
 

Bistriy

Member
Balu, это как вариант...В принципе звонок по тел. ни к чему не обязывает, можно просто узнать наличие/цена и ...
 

Balu

Graf
Да, как вариант. Если ничего подходящего не найду. Крыло уже снято с машины, ищу замену. Ребята если есть предложения пишите мне в ЛС
 
Всем Доброго времени суток...у когот есть лобовое стекло на иж???...нужно очень..триплекс желательно..или может подскажите с кем связаться???
 
Зверху