Сумской автомобильный клуб (auto.sumy.ua)

  • Автор теми _dl_
  • Дата створення

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Слалом 14.02.2010

Ребята кто з 10-тки(12 или 9-тка), также Крз, Барановка..давайте встретимся и толпой поедим типа байкеров также веселее)))
 

Sparco

WOT Gamer
Re: Відповідь: Re: Слалом 14.02.2010

тебе там рукой подать приежай тачкой))):mrgreen:
Будет проблема с запуском двигателя. у меня масло стремное. Густеет сильно при "-". Да и резина летняя..нехотелось бы слалом начать еще не выезжая из кооператива, неговоря уже о главной дороге. :cool:
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Сумской автомобильный клуб (auto.sumy.ua)

ну так будеш первый парень на селе))прикнт как шлифовать будет))
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Слалом 14.02.2010

Будет проблема с запуском двигателя. у меня масло стремное. Густеет сильно при "-". Да и резина летняя..нехотелось бы слалом начать еще не выезжая из кооператива, неговоря уже о главной дороге. :cool:
мне Limon сказал что уже заводил твою тачку так что заведёт и в этот раз..так что давай пошлефуем)):mrgreen: + блинчики...шашлычокс :cool:
 

_dl_

Ронин
Друзья!
На эту субботу 10.04.2010 планируется небольшое мероприятие. Наши друзья Сумский Государственный Областной Учебно-Курсовой Комбинат, предоставлявшие свой автодром для проведения мероприятий нуждаются в помощи. Решено организовать небольшой субботник и убрать на автодроме мусор.

Но, чтобы не организовывать сугубо трудовое мероприятие давайте заодно проведем тренировочные заезды по слалому + при желании можно пожарить шашлыки-сосиски и т.п.

Ориентировочно - сбор в субботу 10.04.2010 с 10-00 на автодроме Сумского Государственного Областного Учебно-Курсового Комбината (на басах).

 

_dl_

Ронин
Друзья, клубни!

Если кто не в курсе завтра 13.04.2010 их Киева стартует автопробег "Вокруг Украины" от клуба автопутешественников Doroga.UA. У нас уже обсуждалось

15.04. в 13-00 по плану автопробег заезжает в Сумскую область, со стороны Новгород-Северского (Черниговской обл.).

Сумской автомобильный клуб выставляет автомобиль для встречи участников и проведения их до Сум.

В городской администрации получено разрешение на заезд автомобилей участников на площадь Независимости (ориентировочно 18-00). Их (участников) будет 5 автомобилей, получено разрешение на въезд еще 5-ти автомобилей от Сум (ну один точно - тот что будет встречать - предварительно Dreem).

Собираем автомобильную общественность на площадь - с символикой и всем прочим, давайте покажем гостям, что Сумы - автомобильный город! Встретим гостей, немного пообщаемся. При желании можно на следующий день организовать их проводы в сторону Харькова (ориентировочно выезд в 12-00).

Просьба всем, кто имеет какие-то возможности - оповестить автомобильную общественность о мероприятии! Давайте соберем много людей, пусть пешком, но много и солидно!
 

_dl_

Ронин
Мероприятие от Сумского автомобильного клуба:

Авто-фото спринт "Пятидесятница"
Команды: не более 10. В каждой команде от 1 до 5 человек. Стартовый взнос - 10 грн. с команды.
Предварительные заявки принимаются на электронную почту zajavka@auto.sumy.ua до 8-00 14.05.2010. Можно будет дозаявиться на месте (при наличии свободных мест). В заявке указывать название команды и контакты капитана.
Необходимый реквизит: автомобиль, цифровой фотоаппарат или телефон с камерой хорошего качества, хорошее настроение.

 
Зверху