Обсуждаем оператора Utel

d324co

Well-Known Member
До чего мелочным стал Utel
Курская, сигнал Utel 3/5 сигнал Киевстара 5/5
Выйти в интернет через Utel невозможно - "пакетное подключение закрыто сетью", принудительно переключаю телефон из "два режима" в "GSM" - соединяется без проблем, но уже по 40 коп/мегабайт
2 года работало без проблем, с Нового Года теперь постоянно такая шняга.
Телефон nokia 7900, пакет U'try, настройки не менялись с самой покупки пакета

По поводу акций и восторга от них.
А если дочитать до конца ??

*** Бонуси не можуть бути використані у національному та міжнародному роумінгу та дiють 30 календарних днiв з дня нарахування. Невикористанi бонуси на наступний перiод не переносяться.
 
Останнє редагування:

speed

iamnotalone
граждане, ни у кого нет проблем с инетом в роуминге? выдает не удалось активировать сотовую сеть
 

Andys_sumy

Member
Как с Утел позвонить например на номер 122(погода), 109(справка) или четырёхзначные номера для вызова такси?
 

sumy_utel

New Member
3G модеми за 99 гривень при підключенні до нових тарифних планів!
 
Останнє редагування:

sumy_utel

New Member
Мобільний коктейль – свіжа суміш переваг від Укртелекому!
Ми взяли найкращі інгредієнти, щоб створити найсмачнішу пропозицію: швидкісний мобільний Інтернет, додаткова картка для мобільних розмов, хвилини вільного спілкування у мережі щомісяця та 3G -модем від 99 гривень!


 

sumy_utel

New Member
Покрытие 3G расширено - ул. Прокофьева и прилегающие переулочки, р-н АЗС "Калинка" близ озера Чеха направления рынок 9-го микрорайона плюс ул. Демьяна Коротченко и ул. Черепина.
Сеть 3G запущена в г. Ахтырка Сумской обл.
 

NZT

New Member
Проблемы с интернетом в роуминге Киевстара. Подключается на секунду и тут же обрывает. Адрес: ул. Якира 10. Телефон: нокиа н73. Раньше проблем не было, но уже месяца полтора-два как не пользовался. Настройки не менял. Потом еще попробовал заказать автоматически, установил, ничего не изменилось, по прежнему обрывает. Это у меня одного такой глюк или еще у кого-то возникли подобные проблемы?
 

siemens123

я не свободен...
у меня такое было-это закончился срок действия номера, пополнился на 35грн. продлилось на 3 месяца и инет заработал.
 

NZT

New Member
у меня такое было-это закончился срок действия номера, пополнился на 35грн. продлилось на 3 месяца и инет заработал.
Спс парень, сотни нефти тебе. Можно было бы самому догадаться, но кроме как инетом не пользуюсь, а попробовал позвонить, да, таки правда, на счету 30 грн, а срок действия вышел.
 
Зверху