Романтики еще остались?

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Без романтики жизнь сера и уныла, если не совершать не просчитанные иногда безрассудные поступки (романтического характера) мне кажется нестоит и жить у нас оч мало времени на этом "синем шарике" чтобы не совершать милых глупостей и не чувствовать чего-то неописуемого словами, жизнь не может и не должна быть сведена к тупому заробатыванию бабла и потреблению жизненных благ!!!! Ведь как приятно удивить близкого тебе человека, доставить улыбку умиления на ее лицо и это бесценно!!! (и это не требует особых материальных вливаний) и я полностью с Vostotskiy что чуство это нужно переживать))!! Но зарабатывать, думать о будующем тоже нужно, но нельзя превращаться в робота......)
 
Останнє редагування:
ты не шаришь, 40-50 ти летние мужчины и девочки по 20 лет, так это же любовь!))
о да...любви все возрасты покорны...

да что уж там...

любовь недуг, душа моя больна
томительной неутолимой жаждой
того же яда требует она,
который отравил ее однажды

Вот только в случае
40-50 ти летние мужчины и девочки по 20 лет
это уже просто бессистемная пошесть, а не заболевание :)
 
Без романтики жизнь сера и уныла если не совершать не просчитанные иногда безрассудные поступки (романтического характера) мне кажется нестоит и жить у нас оч мало времене на этом "синем шарике" чтобы не совершать милых глупостей и не чувствовать чегото не описуемого словами жизнь не может и не должна быть сведена к тупома заробатыванию бабла и потреблению жизненных благ!!!! Ведь как приятно удивить близкого тебе человека доставить улыбку умиления на ее лицо и это бесценно (и это не требует особых материальных вливаний) и я полностью с Vostotskiy что чуство это нужно переживать))!! Но зарабатывать, думать о будующем тоже нужно но нельзя превращаться в робота......)
Золотые слова.
 

Кукушка

Фаталистка
Вымерли все Романтики , сидя за компьютерами.
Думают им счастье на тарелочке подадут.
Редкий случай что кто-то совершает поступок от чистого сердца не требуя ничего взамен, что-либо эдакое ... взбалмошное и весёлое. Бытует мнение что романтика - глупое, постыдное и бесполезное занятие для серьезного человека(мужчины). Люди следуют большинству. "А что обо мне подумают люди?" - главная загвоздка.
Чтобы быть романтиком нужно быть немного сумасшедшим и иметь каплю фантазии.
Раньше думала что без неё жить никак нельзя. Оказывается можно)
Только скучно.
 

just_name

Active Member
У каждого свое понятие романтики! Кто-то ходит босиком по лужам и целуется под дождем, а кто-то с любимым человеком наблюдает закат солнца на Сейшелах. И первое, и второе романтично.
 

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Вымерли все Романтики , сидя за компьютерами.
Думают им счастье на тарелочке подадут.
Редкий случай что кто-то совершает поступок от чистого сердца не требуя ничего взамен, что-либо эдакое ... взбалмошное и весёлое. Бытует мнение что романтика - глупое, постыдное и бесполезное занятие для серьезного человека(мужчины). Люди следуют большинству. "А что обо мне подумают люди?" - главная загвоздка.
Чтобы быть романтиком нужно быть немного сумасшедшим и иметь каплю фантазии.
Раньше думала что без неё жить никак нельзя. Оказывается можно)
Только скучно.
Зря вы так......тот кто ждет счастья на тарелочке тот никогда ничего не достигнет и не добьется...( а ровнять всех под одну гребенку тоже нестоит... В отношении общественного мнения я с вами соглашусь но отчасти! Многие воспринимают это как слабость... и это печально, но есть люди которым плевать на косые взгляды и на "старух моющих им кости на лавках" (про старух фигурально(старухи - общ мнение)) а про то что жить без нее можно, конечно это правда - можно, но...
Человек вообще существо привыкающее ко всему вон даже на полярных станциях живут и аскеты в горах тож выживают...но зачем превращать свою жизнь в унылую серость если можно просто изредка включать фантазию и вносить цвет в свое серое существование (никто не говорит о каждодневных "романтических глупостях" потому что - "что занадто, то не здраво..." если это будет изо дня в день эт будут просто глупости)
 

Кукушка

Фаталистка
Если день изо дня биться в стену, даже с энтузиазмом и фантазией, рано или поздно надоест. Человек или опустит руки или найдёт другую стену.
 

dyngyldai

homo facetus
Сообщения на тему "Остались ли еще романтики?", в которых финишной подписью значится "В мире полно сволочей, и ты можешь оказаться одной из них ;)" - сами по себе раскрывают вопрос и ставят точку в. Как говорится: "Тема сис... пардон! - романтизьму - раскрыта."
 
Зверху