Почему"умирает"любовь?

InkZz

in vina veritas!
Ответ: Почему"умирает"любовь?

я имела ввиду что это бред делить любов на такую и еще какуюто.
не совсем. все в мире делится на части. все соостоит из чегото.
и вобще я заметил, что ты любишь любое мнение, отличное от твоего, "бредом" называть
А почему бы ей не быть разной? люди ведь тоже не совсм одинаковые создания


любовь это и есть когда тебе жопа того человека дорога так же как и своя. что ты зделаешь всё что б она не замёрзла.
и даже если ты с этим человеком 24 часа он тебе никогда не надоест. потомучто он твой- твой самый родной.

а все те: я хочу и тп. и любовью не называются....

ПС: а соры к любвт т не относятся. все мы соримся потомучто мы - люди.
к примеру все мы любим своих родителей. но сними ведь тоже соримся. возмодно даже чаще чем с остальными...
А с этим вполне согласен. Именно это и сказано мной, но другими словами.
 
Останнє редагування:

SlipFaker

Созидатель
Ответ: Почему"умирает"любовь?

InkZz говорит умные вещи... Даже самое чудесное, прекрасное, светлое, святое и еще какое-то можно разложить на части и систематизировать. Для того, чтобы понять. Любовь это чудо и надо радоваться, что мы можем ее чувствовать, но она - следствие обычных биологических процессов, присущих каждому. В мире нет ничего вечного. Как и одинакового. Те, кто кричит о вечности любви на этом форуме, сами же возрастом не больше 25 лет)))говорить так - это слепо верить в то, чего хочется. Это не плохо, а даже хорошо (верить) но увы - это не серьезная точка зрения...
 
Г

Гэдоняка

Guest
Ответ: Почему"умирает"любовь?

я имела ввиду что это бред делить любов на такую и еще какуюто.
любовь это и есть когда тебе жопа того человека дорога так же как и своя. что ты зделаешь всё что б она не замёрзла.
и даже если ты с этим человеком 24 часа он тебе никогда не надоест. потомучто он твой- твой самый родной.

а все те: я хочу и тп. и любовью не называются....
Лелька описала материнскую любовь. Она вечна, возвышенна. И абсолютно биологична.
Любовь половая имеет более 6-ти миллиардов видов: от страсти на один раз до вечной платонической "романтики".
Любовь не может умереть - она просто меняется вместе с нами
 
Останнє редагування модератором:

Лёлька

в активном поиске....
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Лелька описала материнскую любовь. Она вечна, возвышенна. И абсолютно биологична.
Любовь половая имеет более 6-ти миллиардов видов: от страсти на один раз до вечной платонической "романтики".
Любовь не может умереть - она просто меняется вместе с нами
может это описание и подходит для описания материнской любьви. Наверное потомучто эта любовь самая искренняя и чистая...
 

dds

Active Member
Ответ: Почему"умирает"любовь?

потому что она заложена в нас природой и в силу развития человека в обществе она только укрепляется.
остается только любить если получается
 

Red Batler

По жизни с удачей
Ответ: Почему"умирает"любовь?

потому что она заложена в нас природой и в силу развития человека в обществе она только укрепляется.
остается только любить если получается
Ну так почему же она проходит,куда девается,почему"умирает"?
 
А

Артёмка

Guest
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Потому что все рано или поздно заканчивается
 

ЮлЬ_кО

тру ляля =)
Ответ: Почему"умирает"любовь?

...толи в нас это биологически заложено, толи судьба все пишет за нас, ведь все же вопреки всем научным суждениям она существует и я знаю много таких пар, которые всю жизнь прожили вместе рука об руку, да, может быть ищезла та страсть, которая была в молодости, но ведь они вместе, они делят дом, еду, воспитывают детей и благодарят друг друга за прекрасно прожитые годы ВМЕСТЕ, вопреки всем семейным проблемам, ссорам и тд... я хочу сказать лишь одно - пережить любовные переживания и расставания это НИЧТО по сравнения с умением пронести это чувство сквозь года и остаться друг другу верными, конечно сейчас очень мало таких пар и молодежь вообще не стараеться жить долго вместе, ну пожили пару годиков и разбежались...это прискорбно, зато счастлив тот человек, который хоть раз испытал это чувство... :love:
 

_ГаРнЮнЯ_

......I am In Love????
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Умирает любовь тогда,когда остывают чувства
 

Аиф

html&php programmer
Ответ: Почему"умирает"любовь?

Я думаю что это для многих знакомая тема,когда все хорошо,но вдруг,как гром среди ясного неба,тебе просто говорят"что любовь прошла,она просто умерла".Что вы думаете по этому поводу?Куда девается любовь?Почему она проходит?Почему умирает?
потому что нету больше той интриги, в отношения влазит быт, т.е. меньше походов в месте либо куда, вместе мало проводишь время, а с кем-то больше, начинаешь задаваться вопросом "А нада ли мне сейчас постоянная девушка(парень), не погулять ли мне ещё?"

Пока не нагуляешься, пока и не остановишься, да и вообще если любовь проходит, врятли то она вообщ была, то так, влечение к человеку да и всё, но когда оно проходит, когда ты узнал человека на столько, на сколько хотел, и ничего больше интересного больше нету, то пропадает и влечение, поэтому посему прохят какие либо чувства к этому человеку, так что не переживай, всё это хня, всё пройдёт, найдёшь ещё любовь (если уже не нашла).... жизнь прекрасна, нужно радоваться, а не грустить! :D
 
Зверху