опель астра классик

-NM-

Invisible
Ответ: опель астра классик

а ксенон нужен или фары светят хорошо?
много мнений есть о ксеноне, хороший который идет с завода...

а вот которые ставятся кустарным способом не всегда хороши, могут прилично слепить встречный транспорт.......в России с этим очень строго тех.осмотр не пройдешь если на твоей машине не должно быть ксенона а он там стоит!(если ничего не напутал)

вообщем если с автокорректором,омывателем и прямыми руками установщика то все будет классно:)
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: опель астра классик

кст. у меня такие грандиозные планы шо ппц... я хочу поставить туда двигатель 2.0 л и турбину..возможно ли это....если да то где и за сколько....плиз помогите.....
 

Redk1y

Nervniy
Ответ: опель астра классик

Хыхы, турбину? А не проще за те же деньги 4х4 Субару-нимашину купить?
 

Gans

New Member
Ответ: опель астра классик

+1.За 15 штук можно взять субару!
Не лезь в движок,копи деньги на другую машину!
 

Redk1y

Nervniy
Ответ: опель астра классик

Или возьми себе Омегу 2.0 где-то 1999-2003г.в. Классная машина ;) А с астры лепить болид- это бесполезно. Не та это машина. ИМХО
 

darik

.......................
Ответ: опель астра классик

а как люди с копеек пытаются слепить непонятно что, так это что подходящие машины?
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: опель астра классик

да нет вы не поняли....я хочу посчитать скоко будит стоить поставить 2 л турбированый движок на астру....и сколько будет стоить машина с таким движком другая.....плиз помогите в инете не нашел...
 

-NM-

Invisible
Ответ: опель астра классик

купи автобазар, там турбированых не очень много это во первых

во вторых...астра не та машина чтобы разгонятся с тюнингом, смена движка повлечет за собой смену кпп, ходовой изза увеличеных нагрузок....а это все выльется в копеечку

мне кажется проще купить готовый аппарат но б.у. но очень выгодной покупки может не получится, на тех машинах тоже катались и могут потребовать не маленького ремонта, хотя разное бывает
 

Redk1y

Nervniy
Ответ: опель астра классик

да нет вы не поняли....я хочу посчитать скоко будит стоить поставить 2 л турбированый движок на астру....и сколько будет стоить машина с таким движком другая.....плиз помогите в инете не нашел...
Хм... А зачем тебе именно турбо? Поставь движок от Астры Классик 2.0 и не парься ;)
 
Зверху