С какой файловой системой вы предпочитаете рабортать?

?

  • NTFS

    Голосів: 91 61.1%
  • FAT32

    Голосів: 47 31.5%
  • другие файловые системы

    Голосів: 11 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149

XanderX

Человек
Просто интерестно, какую файловую систему предпочитают использовать пользователи нашей сети
 

Pigeon

Well-Known Member
Под Windowz слишком не разгонишься: убогий FAT (для файлопомоек) и монстроподобный, закрытый NTFS (для системного раздела).

Под Linux - .

А UFS2 нужно совершенствовать и совершенствовать...
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Пока использую FAT32, проблем не возникало.
Но с всё большим приходом ЭРЫ DVD (и образов этих дисков) а так же любых других больших файлов (например иногда приходится работать с некомпрессированым видео) задумывался о переходе на NTFS.
 

Angel

Member
Lion3D сказав(ла):
Пока использую FAT32, проблем не возникало.
Но с всё большим приходом ЭРЫ DVD (и образов этих дисков) а так же любых других больших файлов (например иногда приходится работать с некомпрессированым видео) задумывался о переходе на NTFS.
Значит у тебя никогда не было перебоев с электричеством и старых веников которые любят прионых терять даные тонами :(
P.S А вот у меня были так что только NTFS
 

KINOman

поклоник КИНО
NTFS(для Д)
FAT(с) покачто жадоб нет,хотя с первой иногда глюки бывают.
 
N

NAZGUL

Guest
Ну не знаю я что люди находят в этом NTFS, лично у меня FAT32 и никаких проблем с ним не было. А у NTFS, по моему, есть один большой недостаток - ее не видно из DOSа. Говорят что она быстрее работает, но я экспериментировал - ставил себе на один диск NTFS и никакого положительного сдвига не увидел.
 
Зверху