сименс с65

Статус
Закрита.

Morgan

electrosoul
Логика у людей железная. Если прочитать предыдущие посты, то мы узнаём, что для прошивки телефона нужен дата-кабель с подзарядкой. А как же можно подзарядить телефон через ик? :) Человеческой фантазии нет предела. :) Мне мой сёмён перепрошили с 41 прошивики на 56. С 27 патча поставили 36. и с аудио 7 поставили 9)) Рубасит дай Боже)) Еще обещали поставить индикаторы с нокии и 3gp. и мп3 на джаве:)шучу. мп3 парень прошивать не береться.это вообще реально?:) кста. перепрошивили через кабель не родной сименсовкий, а какойто перепаяный))
 

Morgan

electrosoul
Насчет просмотра 3 дисков. Помоему на всех сименсах 65 серии( а может и не только 65) стоят 3 диска. Их просматривать можно не только через комп. Можно и так. можно прям в телефоне и в папке систем покопаться. один умник себе вообще imei сделал my-name-is-boris!-!
так что...;)
З.Ы.У меня есть MPM. Обращайтесь. :newy:
 

Morgan

electrosoul
Для просмотра имей и прошивки и патчей телефона, теста и прочее используется команда *#06#
Для промотра время работы и общего времени разговоров - *#05#
остальные комбинации типа *#01#, *#02# не катят :)сам пробовал
токо 05 и 06
05 тко на сименсах
06 везде
 

Cash

..::Hip-Hop::..
Через неродной кабель DCA-540 можно открыть 3 диска?
Если можно, то как?
 

Зверь

New Member
так что мне можно и чеоез мой кабелёк попробовать перепрошить(50 грн.)?
 

PoSt

Забанен
Morgan сказав(ла):
Для просмотра имей и прошивки и патчей телефона, теста и прочее используется команда *#06#
Для промотра время работы и общего времени разговоров - *#05#
остальные комбинации типа *#01#, *#02# не катят :)сам пробовал
токо 05 и 06
05 тко на сименсах
06 везде
Не обязательно пробывать разные пароли! Просто зайди , там все написано :inc:
 

Зверь

New Member
Люди, установил какой-то экзешник называется FFSInit_C65_2_de-BRDHandel_50_0409, думал что это 50 прошивка, но нет, может есть у кого-то прошивка с видеопросмотром?
 
Статус
Закрита.
Зверху