Как девушки смотрят на парней?

R

Rachel

Guest
хм... ну ладно на переднюю) но на заднюю хоть почему?? наверно нам этого не понять :shock:
зачем зацикливаться на передней части?:? Понимайте - не понимайте, а мы все равно будем смотреть туда, куда нам хочется:)
 

стервушка

в надежных руках
В первую очередь оцениваю лицо, затем как одет, обязательно смотрю на обувь, и третий этап - попочка. Это мой любимый этап. У каждого же есть маленькие слабости, вот у меня они большие.
Но в дальнейшем (70% из 100%) всё вышеперечисленное роли не играет. Это как реклама духов в моём понимании, смотришь на упаковку, начинаешь испытывать интерес, а затем уже возникает желание узнать аромат. Но на возникновение этого желания по сути и влияет упаковка.
Так что упаковывайтесь, мальчики, если хотите дружить с девочками)
 

Silvana

New Member
и все таки большинство девушек обращают внимание на... заднюю часть... только не все могут в этом признаться;)
хм...да,кто как...Оля,мне допустим совершенна не интересна задняя часть...у девушке ладно она может быть обтянута брючками...но у парней то че???я допустим обращаю внимание на физическое развитие...а не на филейную часть..)))
 

Den

Member
из вышепрочитаного сделал вывод.
что бы тебя заметили из большой серой масы городской толпы -
нужно быть сипатишным, высоким, спортивного телосложения, в модных и стильных шмотках с пресом денег да еще и на крутой машине, с чувством юмора....:pimp:
 

Silvana

New Member
из вышепрочитаного сделал вывод.
что бы тебя заметили из большой серой масы городской толпы -
нужно быть сипатишным, высоким, спортивного телосложения, в модных и стильных шмотках с пресом денег да еще и на крутой машине, с чувством юмора....:pimp:
это хотят видеть,а вжизни все не так...достаточно будет обаяния,и простоты
 

Pan sonic

_____A_____
да хрен там будет достаточно.
кстате слово хрен тут можно читать как в переносном так и в полупрямом.
 

DjLight

Say it Free...
да хрен там будет достаточно.
кстате слово хрен тут можно читать как в переносном так и в полупрямом.
почему? обаяние это и есть то что нужно, толька вот обояние это понятие составное, к которому относятся и манера разговора, и чуство юмора и стиль одежды и мимика и т.д. а вот о эти "мелочи" и расматриваем в даном топике...
 
Зверху