Проблема с движком форума - аватара!?

Vader

Remembering How She Bleed
Может и не стоило создавать новую тему,но на мои посты по этому поводу никто так и не ответил. Вобщем не удается изменить аватару - в процессе загрузки нового изображения пишет такую вот ошибку:

Warning: fopen(./customavatars/avatar670_5.gif) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /includes/class_dm_userpic.php on line 275

Что это такое и с чем это связано?
 

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

У вас аватара отключена за неуплату :lol: гдет видел такую аватару.

А вообще отключили лично Вам, в связи с игнорированием предупреждений по поводу содержания аватар, а именно противоречащая Укр законодательству.

з.ы. тему можно закрыть!
 

lyolia

Забанен
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

.

А вообще отключили лично Вам, в связи с игнорированием предупреждений по поводу содержания аватар, а именно противоречащая Укр законодательству.

з.ы. тему можно закрыть!
А такая уже украинскому законодательству не противоречит? Это аватора одного из форумчан.
You must be registered for see images attach
 
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

И Две молнии СС тоже знак буддистов? У меня дед с этими "буддистами" воевал.
Эмблема Ваффен-СС - древние руны (гром и молния), которые к фашизму имеют такое же отношение, как и свастика, а именно - никакого. Хватит воевать с мельницами...
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

1. У буддистов свастика закручена в другую сторону!
2. Фашизм и его пропаганда карается законом...
3. Если отключать аватары - так не делать исключения!

ЗЫ
 

Master

Алхимик
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

Есть две свастики, повернутые в разные стороны. Одна обозначает жизнь, а другая - смерть.
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

У вас аватара отключена за неуплату :lol: гдет видел такую аватару.

А вообще отключили лично Вам, в связи с игнорированием предупреждений по поводу содержания аватар, а именно противоречащая Укр законодательству.

з.ы. тему можно закрыть!
Противоречащая Укр законодательству? Статью в студию. А то кидаетесь статьями,по-мойму ВЫ (одмины хворума) устроили тут совок. Есть похлеще аватары и.т.д. например сиськи.
А если все проблемы из-за личной неприязни,то это можно решить по-другому...
З.Ы. И вообще это все не стоит моего времени...ФФТОПКУ.
З.Ы.Ы: Поставили,млин,галимых мажоров к рулю....
 
Останнє редагування:

@ndrik

vet.sumy.ua
Модератор
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

...
З.Ы. И вообще это все не стоит моего времени...ФФТОПКУ.
З.Ы.Ы: Поставили,млин,галимых мажоров к рулю....
Вы молодой человек должны уметь дифференцировать админов, супров и модеров. Лично у меня нет к вам неприязни, был неготив к той информации которую вы ранее публиковали в дневнике. Что вы там публикуете, сейчас мне глубоко побоку, ибо противно даже заходить.

з.ы. анти реклама тоже реклама :razz:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Проблема с движком форума - аватара!?

Вы молодой человек должны уметь дифференцировать админов, супров и модеров. Лично у меня нет к вам неприязни, был неготив к той информации которую вы ранее публиковали в дневнике. Что вы там публикуете, сейчас мне глубоко побоку, ибо противно даже заходить.

з.ы. анти реклама тоже реклама :razz:
Ув. Модеоатор, этот молодой человек старше вас лет на 5-6.=)
 
Зверху